Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль вывода опций таблицей со своей ценой, артикулом и кнопкой купить


Recommended Posts

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, кто-то реализовывал подобный функционал с по средствам модуля? Если да, то пришлите, пожалуйста, ссылку, если это можно реализовать как-то иначе, поделитесь, плз, опытом.

Нужно чтобы в карточке товара, была таблица опцией, с картинкой к ней, артикулом, ценой и кнопкой купить, как на скрине.

скрин.jpg

Змінено користувачем NatalyRick
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, NatalyRick сказал:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, кто-то реализовывал подобный функционал с по средствам модуля? Если да, то пришлите, пожалуйста, ссылку, если это можно реализовать как-то иначе, поделитесь, плз, опытом.

Нужно чтобы в карточке товара, была таблица опцией, с картинкой к ней, артикулом, ценой и кнопкой купить, как на скрине.

 

Точно опцией? может товарами лучше?

 

 

а так рандеву, бюти депот это хрень полная торгующая голимыми подделками
и таких сайтов вагон и тележка в сети, товары по ценам ниже закупочной стоимости у производителя причём оптом..
по 200 300 руб покупают и перепродают как оригинал
и всё ах у меня гучи версачи а внутри моча коровья :-D

у вас так же в магазе?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, NatalyRick сказал:

Спасибо за модуль.

Всегда пожалуйста) у меня есть один оптовый постащик по оригиналам, если интересно вЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.