Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен ИМ по образцу


Recommended Posts

Добрый день.

Далек от сайтов, прошу не судить за столь сумбурное описание.

Необходимо сделать интернет-магазин на CMS opencart наподобие этого https://imarket.by только категорий будет значительно меньше.

Пока я присмотрел тему TechStore, но если знаете другую, более подходящую, без проблем. Тему еще не покупал. Может посоветуете также какие модули обычно используются. Я их куплю, если платные,

 

1. 1с не надо.

2. Привязки к складам и т.п. не будет.

3. Сделать СЕО

4. Возможность под товаром сделать выгодное предложение (типа товар1 + товар2 = цена со скидкой)

5. Установить модуль фильтра (посоветуйте)

6. Калькулятор рассрочки. Купить модуль или сделать

7. Необходимо будет наполнение ИМ товарами.

8. Экспорт/Импорт товаров из excel

9. YML ссылка

 

Спасибо.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Только я хочу взять за основу CMS наподобие TechStore (можно любую другую) и адаптировать ее под свои нужды. Пример того, что я хочу получить - https://imarket.by

Плюс потом надо сделать парсер

В итоге готовый ИМ с базами данных.

Змінено користувачем Aspirinnka1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Blade22 сказал:

Да. Только я хочу взять за основу CMS наподобие TechStore (можно любую другую) и адаптировать ее под свои нужды. Пример того, что я хочу получить - https://imarket.by

Плюс потом надо сделать парсер

В итоге готовый ИМ с базами данных.

TechStore это не CMS а шаблон

Вы на форуме CMS Opencart

украсть чужой дизайн это классно но хоть шаблон купите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Blade22 сказал:

Да. Только я хочу взять за основу CMS наподобие TechStore (можно любую другую) и адаптировать ее под свои нужды. Пример того, что я хочу получить - https://imarket.by

Плюс потом надо сделать парсер

В итоге готовый ИМ с базами данных.

Написал вам ЛС. Ответьте пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 4/12/2018 в 15:20, prived сказал:

но хоть шаблон купите пожалуйста

Я не правильно выразился. Именно этот шаблон TechStore я и хочу купить (либо другой какой если посоветуют более толковый).

И потом уже привести к похожему виду как на сайте выше. Мне не надо красть чужой дизайн этого сайта. На сайте мне нравится именно его структура. Меню, карточка товара, рассрочки и т.п. Вот я и хочу такую структуру получить в итоге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


TechStore , для перечисленных задач самое то. В нем Встроен уже фильтр, которого хватит для работы.

Остальные пункты очень просто решаются модулями. Могу все подсказать, как проще и дешевле а также модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Personag сказал:

TechStore , для перечисленных задач самое то. В нем Встроен уже фильтр, которого хватит для работы.

Остальные пункты очень просто решаются модулями. Могу все подсказать, как проще и дешевле а также модули.

у него вот что получается.

тз нет. 

нравиться шаблон, его структура (что за структура сам бог знает)

делать по образцу

дизайн не нужен.

-----------

бюджет не выйдет 10тр я гарантирую это. 

если вы думайте что сделайте то что он думает, за дешево, модулями, то  вы братья  по разуму.

Тс сейчас мина для нервов исполнителя.

Я понимаю что Клиент всегда прав, у Клиента белая кровь, Клиент Спаситель всего фриланс общества, но если нет денег, зачем таскать больное воображение на вес интернет?

купи шаблон, делай себе как угодно

Змінено користувачем MihaKamolov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.04.2018 в 09:33, Personag сказал:

TechStore , для перечисленных задач самое то. В нем Встроен уже фильтр, которого хватит для работы.

Остальные пункты очень просто решаются модулями. Могу все подсказать, как проще и дешевле а также модули.

Спасибо.

 

MihaKamolov, вам, уважаемый, я еще в ЛС ответил, что "ваша манера общения оставляет желать лучшего. Всего доброго."

Змінено користувачем Aspirinnka1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.