Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Может подсказать каким образом тут работает фильтр?
http://joxi.ru/Dr8ZYykUkw4ZZ2
после выбора нужного атрибута, справа появляется окно "показать"  и потом при переходе в результаты поиска-в карточку товара. То в карточке не могу найти где указываются атрибуты или характеристики или хоть что-то что связывало товар с критериями поиска, там в описаниях только тип волос встречается и то не всегда.

И второй вопрос по структуре категорий.

http://joxi.ru/KAxxkowU4yM4wA
Если перейти в бренд, далее выбрать назначение, и потом в товар, появляются еще какие-то категории которые нигде не отражены

http://joxi.ru/GrqZaXwUN3QNKm
Так же появляется два ряда хлебных крошек, по бренду и по категории

Есть ли подобные модули для опенкарт, чтоб реализовать два ряда для возврата либо назад в бренд, либо в категорию и тд Либо как-то реализовать возврат не только назад в категорию, но и в бренд или линейку бренда


Т.е Мне не понятно как хранятся товары в категориях. У меня линейно "для волос-шампуни-товар", так же отображается в категории по назначению, это все просто. А вот к этим категориям добавить еще путь по бренду не знаю как, там еще и линия бренда есть.

.
У меня МегаФильтрПлюс, там можно задавать алиасы для выбранного набора значений фильтра.
Если создать там еще две группы, перейти в категорию "для волос-шампуни" и там выбрать фильтр "БРЕНД22", и эту ссылку задать алиасом типа шампуни_БРЕНДА22(будет красивая сео ссылка)
и вторую группу, перейти в категорию "для волос", там выбрать бренд и линейку, и так под каждую линейку создать алиас типа БРЕНД22_линейка
В ручную мне пока кажется такое городить будет очень сложно, но....
Оправдывается этот огород тем что народ ищет шампуни конкретного бренда, либо конкретную линейку конкретного бренда, а посадочных страниц таких нет, есть только категория шампуни со всем вперемешку.
И если с переплетениями категорий более менее понятно, то с фильтрами вообще нет))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.