Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Seo Pack PRO. Дубли! Как избавиться?


Recommended Posts

Друзья, подскажите, установил этот модуль на opencart 2.3, ссылки на главной выглядят сейчас так "сайт\товар", а нужно "сайт\категория\товар". Получается дублирование (один и тот же товар доступен по двум ссылкам). Та же самая хрень в поиске и с категориями (домен\категория\подкатегория и можно зайти так- домен\подкатегория)Если смотреть путь через категории, там все нормально (сайт\категория\товар). Не могу найти как это исправить, кто пользуется этим модулем, подскажите как это поправить? 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, mkte сказал:
подскажите как это поправить? 

 

избавившись от модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nikifalex сказал:

что за seo pack? зачем он вам? выкиньте его, поставьте seo pro и проблемы сами собой решаться

как зачем? на холяву ж и уксус сладкий))
кто это го* будет за сотню баксов покупать - .... только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@mkte верно ж говорю?) где хоть нашли модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

@mkte верно ж говорю?) где хоть нашли модуль?

Да я уже готов от него избавиться... да вот боюсь как его грамотно удалить, чтобы ничего не поломать... можете подсказать? Нашел на всем известном сайте nulled

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, nikifalex сказал:

никак. потому что у вас грамотности не хватает т.к.

 

увы

не понял я связи. Если бы хватило, я бы не просил помощи. Могли бы помочь. развернуто объяснять не прошу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, mkte сказал:

не понял я связи. Если бы хватило, я бы не просил помощи. Могли бы помочь. развернуто объяснять не прошу.

связь простая.. тут бананят пользователей вареза,
Просто дам  маленький совет, от души.
не пользуйтесь всякими нуледами и вообще варезом, нахватаетесь всякого, они там поверьте не просто так лежат, там глядишь и майнеры, будут на вас бабло рубить и т.д. и т.п. вирусняк напичкан.
а искоренить это чудо юдо г*модуль хоть даже и купленный лучше бекап или ваще с нуля делать сайт

Пользуйтесь лицензионными модулями так и поддержка и нервы и деньги на месте.
не зря гуляет поговорка скупой платит дважды.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@mkte

Вы надеюсь что вы понимаете, что вас сейчас отправят в бан с лишением доступа к форуму и своим покупкам, среди которых модуль simple ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Tom сказал:

@mkte

Вы надеюсь что вы понимаете, что вас сейчас отправят в бан с лишением доступа к форуму и своим покупкам, среди которых модуль simple ?

А что вы хотите услышать от меня... Я не знал что, за то что я написал о том, что скачал что то с другого сайта, на этом сайте меня забанят.  Здесь, видимо, все пользователи только покупают лицензии, и никто ниразу не качал нуленных дополнений. 

Змінено користувачем mkte
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.