Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, установил этот модуль на opencart 2.3, ссылки на главной выглядят сейчас так "сайт\товар", а нужно "сайт\категория\товар". Получается дублирование (один и тот же товар доступен по двум ссылкам). Та же самая хрень в поиске и с категориями (домен\категория\подкатегория и можно зайти так- домен\подкатегория)Если смотреть путь через категории, там все нормально (сайт\категория\товар). Не могу найти как это исправить, кто пользуется этим модулем, подскажите как это поправить? 

Поделиться сообщением

что за seo pack? зачем он вам? выкиньте его, поставьте seo pro и проблемы сами собой решаться

Поделиться сообщением

Только что, mkte сказал:
подскажите как это поправить? 

избавившись от модуля

Поделиться сообщением

Только что, nikifalex сказал:

что за seo pack? зачем он вам? выкиньте его, поставьте seo pro и проблемы сами собой решаться

как зачем? на холяву ж и уксус сладкий))
кто это го* будет за сотню баксов покупать - .... только

Поделиться сообщением

@mkte верно ж говорю?) где хоть нашли модуль?

Поделиться сообщением

Только что, AWARO сказал:

@mkte верно ж говорю?) где хоть нашли модуль?

Да я уже готов от него избавиться... да вот боюсь как его грамотно удалить, чтобы ничего не поломать... можете подсказать? Нашел на всем известном сайте nulled

Поделиться сообщением

8 минут назад, mkte сказал:

как его грамотно удалить, чтобы ничего не поломат

никак. потому что у вас грамотности не хватает т.к.

8 минут назад, mkte сказал:

Нашел на всем известном сайте nulled

увы

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nikifalex сказал:

никак. потому что у вас грамотности не хватает т.к.

увы

не понял я связи. Если бы хватило, я бы не просил помощи. Могли бы помочь. развернуто объяснять не прошу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mkte сказал:

не понял я связи. Если бы хватило, я бы не просил помощи. Могли бы помочь. развернуто объяснять не прошу.

связь простая.. тут бананят пользователей вареза,
Просто дам  маленький совет, от души.
не пользуйтесь всякими нуледами и вообще варезом, нахватаетесь всякого, они там поверьте не просто так лежат, там глядишь и майнеры, будут на вас бабло рубить и т.д. и т.п. вирусняк напичкан.
а искоренить это чудо юдо г*модуль хоть даже и купленный лучше бекап или ваще с нуля делать сайт

Пользуйтесь лицензионными модулями так и поддержка и нервы и деньги на месте.
не зря гуляет поговорка скупой платит дважды.

Поделиться сообщением

@mkte

Вы надеюсь что вы понимаете, что вас сейчас отправят в бан с лишением доступа к форуму и своим покупкам, среди которых модуль simple ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tom сказал:

@mkte

Вы надеюсь что вы понимаете, что вас сейчас отправят в бан с лишением доступа к форуму и своим покупкам, среди которых модуль simple ?

А что вы хотите услышать от меня... Я не знал что, за то что я написал о том, что скачал что то с другого сайта, на этом сайте меня забанят.  Здесь, видимо, все пользователи только покупают лицензии, и никто ниразу не качал нуленных дополнений. 

Изменено пользователем mkte

Поделиться сообщением

Никто. Те кто качал по мере их выявления отправляются в бан.

Поделиться сообщением

Ветка закрыта, пользователь отправлен в бан за использование ворованных дополнений!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.