scary.png Happy Halloween! Лови жутко страшный список шаблонов и модулей со скидками.
Jump to content
Sign in to follow this  
mkte

Seo Pack PRO. Дубли! Как избавиться?

Recommended Posts

Друзья, подскажите, установил этот модуль на opencart 2.3, ссылки на главной выглядят сейчас так "сайт\товар", а нужно "сайт\категория\товар". Получается дублирование (один и тот же товар доступен по двум ссылкам). Та же самая хрень в поиске и с категориями (домен\категория\подкатегория и можно зайти так- домен\подкатегория)Если смотреть путь через категории, там все нормально (сайт\категория\товар). Не могу найти как это исправить, кто пользуется этим модулем, подскажите как это поправить? 

что за seo pack? зачем он вам? выкиньте его, поставьте seo pro и проблемы сами собой решаться

Только что, mkte сказал:
подскажите как это поправить? 

избавившись от модуля

Только что, nikifalex сказал:

что за seo pack? зачем он вам? выкиньте его, поставьте seo pro и проблемы сами собой решаться

как зачем? на холяву ж и уксус сладкий))
кто это го* будет за сотню баксов покупать - .... только

@mkte верно ж говорю?) где хоть нашли модуль?

Только что, AWARO сказал:

@mkte верно ж говорю?) где хоть нашли модуль?

Да я уже готов от него избавиться... да вот боюсь как его грамотно удалить, чтобы ничего не поломать... можете подсказать? Нашел на всем известном сайте nulled

8 минут назад, mkte сказал:

как его грамотно удалить, чтобы ничего не поломат

никак. потому что у вас грамотности не хватает т.к.

8 минут назад, mkte сказал:

Нашел на всем известном сайте nulled

увы

2 минуты назад, nikifalex сказал:

никак. потому что у вас грамотности не хватает т.к.

увы

не понял я связи. Если бы хватило, я бы не просил помощи. Могли бы помочь. развернуто объяснять не прошу.

2 минуты назад, mkte сказал:

не понял я связи. Если бы хватило, я бы не просил помощи. Могли бы помочь. развернуто объяснять не прошу.

связь простая.. тут бананят пользователей вареза,
Просто дам  маленький совет, от души.
не пользуйтесь всякими нуледами и вообще варезом, нахватаетесь всякого, они там поверьте не просто так лежат, там глядишь и майнеры, будут на вас бабло рубить и т.д. и т.п. вирусняк напичкан.
а искоренить это чудо юдо г*модуль хоть даже и купленный лучше бекап или ваще с нуля делать сайт

Пользуйтесь лицензионными модулями так и поддержка и нервы и деньги на месте.
не зря гуляет поговорка скупой платит дважды.

@mkte

Вы надеюсь что вы понимаете, что вас сейчас отправят в бан с лишением доступа к форуму и своим покупкам, среди которых модуль simple ?

7 часов назад, Tom сказал:

@mkte

Вы надеюсь что вы понимаете, что вас сейчас отправят в бан с лишением доступа к форуму и своим покупкам, среди которых модуль simple ?

А что вы хотите услышать от меня... Я не знал что, за то что я написал о том, что скачал что то с другого сайта, на этом сайте меня забанят.  Здесь, видимо, все пользователи только покупают лицензии, и никто ниразу не качал нуленных дополнений. 

Edited by mkte

Никто. Те кто качал по мере их выявления отправляются в бан.

Ветка закрыта, пользователь отправлен в бан за использование ворованных дополнений!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.