Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль скидок и модуль сопутствующих товаров


Recommended Posts

Добрый день, посоветуйте 2 модуля установлен движок OCstore ocStore 2.3.0.2.3

1 модуль скидок именно чтоб это был 1 модуль и сочетал в себе обе функции:

1) скидки от суммы заказа 5000  3%, 7000 рублей  5%, 10000 и выше  рублей  7% (модуль накопительных скидок не подошел потому что он делает скидки только зарегистрированным пользователям, а нужно чтоб без регистрации делались скидки)   

2) скидка при онлайн оплате картой, установлен модуль робокасса, соответственно что 5% так же суммировались со скидкой от суммы заказа, например клиент заказал на сумму свыше 5 тыс рублей у него скидка 3% и решил оплатить картой +5% итого чтоб выходила общая скидка 8% в итоге.

 

2 модуль 

Магазин 18 тыс товаров, нужно чтоб в карточке товара под описанием товара выводились "сопутствующие товары" , знаю что это можно добавить вручную к каждому товару но нужно чтоб модуль сам выводил сопутствующие товары так как товаров в магазине много, спасибо за любой совет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю)))он может то что описано выше? то есть 1) сделать скидку от суммы заказа, 2) сделать скидку при оплате картой 3) суммировать эти скидки и вывести основную сумму со скидками окончательную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.04.2018 в 12:09, natalya1 сказал:

Не знаю)))он может то что описано выше? то есть 1) сделать скидку от суммы заказа, 2) сделать скидку при оплате картой 3) суммировать эти скидки и вывести основную сумму со скидками окончательную?

Всё может, ток скидок для оплат пока нету.
если будет сторонний модуль скидки при оплате то в итого естественно будет суммироваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.