Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Добрый вечер, прикидываю по стоимости разработки ИМ на примере 2х ИМ
https://goo.gl/WLPjMp
https://goo.gl/1HXVxT 

Логотип и другие дизайнерские решения уже имеются. 
Коротко, что потребуется:
- разработка простого ИМ с понятным интерфейсом
- без личного кабинета
- с разделом под полезные статьи
- с карточкой товара где можно вписывать отзывы + показ товаров которые могут подойти  (Например при просмотре Топика, предлагать лосины)
и т.д
Спасибо!

Т.к Вы просили просто оценить, то если брать чистый опенкарт и не оценивать вот эти пункты:

2 часа назад, Alex232 сказал:

Коротко, что потребуется:
- разработка простого ИМ с понятным интерфейсом
- без личного кабинета
- с разделом под полезные статьи
- с карточкой товара где можно вписывать отзывы + показ товаров которые могут подойти  (Например при просмотре Топика, предлагать лосины)
и т.д

и не видя Ваши дизайнерские решения и ориентироваться на ваши примеры, могу сказать, что только их верстка - это приблизительно 16 часов чистого времени. Если взять минимальную цену в 1200р за час-это 19200р

Поэтому если надо быстро и дешево-это брать готовый шаблон с необходимым функционалом

Edited by alena967

Много зависит от самого дизайна. Из собственного опыта знаю, что есть дизайны которые ооочень сложно верстать.

Иногда как сказал  alena967 проще взять шаблон.

Вообще у меня стоимость с версткой от 400$. Но опять же все зависит от дизайна и функционала.

я оценила просто верстку без изменения функционала стандартного опенкарта

Но , соглашусь, одно дело- нарисовать, другое дело-это все сверстать

Иногда такое нарисуют((( - На макете очень красиво, но не все возможно реализовать средствами css + html

@alena967 @Serg9988 Спасибо за комментарии. Возможно так и проще будет, купить готовый шаблон, но пока ничего толкового не нашёл. Еще раз благодарю за комментарии 

Edited by Alex232