Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер, прикидываю по стоимости разработки ИМ на примере 2х ИМ
https://goo.gl/WLPjMp
https://goo.gl/1HXVxT 

 

Логотип и другие дизайнерские решения уже имеются. 
Коротко, что потребуется:
- разработка простого ИМ с понятным интерфейсом
- без личного кабинета
- с разделом под полезные статьи
- с карточкой товара где можно вписывать отзывы + показ товаров которые могут подойти  (Например при просмотре Топика, предлагать лосины)
и т.д
Спасибо!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.к Вы просили просто оценить, то если брать чистый опенкарт и не оценивать вот эти пункты:

 

2 часа назад, Alex232 сказал:

Коротко, что потребуется:
- разработка простого ИМ с понятным интерфейсом
- без личного кабинета
- с разделом под полезные статьи
- с карточкой товара где можно вписывать отзывы + показ товаров которые могут подойти  (Например при просмотре Топика, предлагать лосины)
и т.д

 

и не видя Ваши дизайнерские решения и ориентироваться на ваши примеры, могу сказать, что только их верстка - это приблизительно 16 часов чистого времени. Если взять минимальную цену в 1200р за час-это 19200р

Поэтому если надо быстро и дешево-это брать готовый шаблон с необходимым функционалом

Змінено користувачем alena967
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Много зависит от самого дизайна. Из собственного опыта знаю, что есть дизайны которые ооочень сложно верстать.

Иногда как сказал  alena967 проще взять шаблон.

Вообще у меня стоимость с версткой от 400$. Но опять же все зависит от дизайна и функционала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я оценила просто верстку без изменения функционала стандартного опенкарта

Но , соглашусь, одно дело- нарисовать, другое дело-это все сверстать

Иногда такое нарисуют((( - На макете очень красиво, но не все возможно реализовать средствами css + html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@alena967 @Serg9988 Спасибо за комментарии. Возможно так и проще будет, купить готовый шаблон, но пока ничего толкового не нашёл. Еще раз благодарю за комментарии 

Змінено користувачем Alex232
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.