Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!
Сегодня появилась проблема! Я не владею терминологией программистов, по-этому опишу ситуацию своими словами с картинками:
- Открыта только одна вкладка в браузере с формой авторизации админ. панели (рисунок 1);
- Успешно авторизируюсь, перехожу в товары-редактировать товар (Рисунок 2). 
- В карточке товара пустота, единственное, что есть - это вкладки Общие, данные, связи и т.д. При нажатии на любую вкладку, выкидывает обратно на форму авторизации со словами:  Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. (Рисунок 3). 
Интересный момент: у нас в офисе 2 администратора сайта (соответственно две учетные записи администратора). Компьютеры стоят только в офисе. Интернет провайдер не менялся. На хостинге, по утверждению администрации, изменений у них не происходило. Виндовс не переустанавливался, модули новые не ставились. На одном компьютере все работает хорошо, а на 2 компьютере такие проблемы! Создавалась новая учетная запись администратора с рабочего компьютера, но так и не помогло. В интернете не нашел конкретного решения проблемы!
Помогите кто-нибудь разобраться!
В консоле выдает следующее, но я не особо разбираюсь в этом:
Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
VM699:1 Uncaught TypeError: $(...).tooltip is not a function
    at HTMLDocument.eval (eval at <anonymous> ((index):1), <anonymous>:1:3986)
    at j (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1)
    at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1)
    at Function.ready (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1)
    at HTMLDocument.I (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1)

Рисунок 1.png

Рисунок 2.png

Рисунок 3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, den11121112 сказал:

Нет такой функции на хосте, но ускоритель сайта отключил - не помогло....

кеши на компах почистите еще

могу за пару пива помочь если что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, spectre сказал:

кеши на компах почистите еще

могу за пару пива помочь если что

Кеш и куки, все чистил... через рабочий компьютер, на сайте тоже все чистили - не помогло...

Напишите контакт свой, я позвоню и договоримся!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...
On 3/28/2018 at 3:02 PM, den11121112 said:

Здравствуйте!
Сегодня появилась проблема! Я не владею терминологией программистов, по-этому опишу ситуацию своими словами с картинками:
- Открыта только одна вкладка в браузере с формой авторизации админ. панели (рисунок 1);
- Успешно авторизируюсь, перехожу в товары-редактировать товар (Рисунок 2). 
- В карточке товара пустота, единственное, что есть - это вкладки Общие, данные, связи и т.д. При нажатии на любую вкладку, выкидывает обратно на форму авторизации со словами:  Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. (Рисунок 3). 
Интересный момент: у нас в офисе 2 администратора сайта (соответственно две учетные записи администратора). Компьютеры стоят только в офисе. Интернет провайдер не менялся. На хостинге, по утверждению администрации, изменений у них не происходило. Виндовс не переустанавливался, модули новые не ставились. На одном компьютере все работает хорошо, а на 2 компьютере такие проблемы! Создавалась новая учетная запись администратора с рабочего компьютера, но так и не помогло. В интернете не нашел конкретного решения проблемы!
Помогите кто-нибудь разобраться!
В консоле выдает следующее, но я не особо разбираюсь в этом:
Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
VM699:1 Uncaught TypeError: $(...).tooltip is not a function
    at HTMLDocument.eval (eval at <anonymous> ((index):1), <anonymous>:1:3986)
    at j (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1)
    at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1)
    at Function.ready (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1)
    at HTMLDocument.I (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1)

Рисунок 1.png

Рисунок 2.png

Рисунок 3.png

Та же проблема. Как решили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.