Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

den11121112

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача den11121112

  1. Забыл указать домен при оформлении покупки...
  2. Забыл указать домен при оформлении покупки...
  3. Активируйте пожалуйста фильт для сайта: starlens.ru Приобрёл фильтр 10 минут назад! Мой логин на этом сайте: den11121112 den11121112
  4. Кеш и куки, все чистил... через рабочий компьютер, на сайте тоже все чистили - не помогло... Напишите контакт свой, я позвоню и договоримся!
  5. С телефона такая же история.... Получается, если сейчас последний компьютер слетит, то прощай сайт....
  6. Здравствуйте! Сегодня появилась проблема! Я не владею терминологией программистов, по-этому опишу ситуацию своими словами с картинками: - Открыта только одна вкладка в браузере с формой авторизации админ. панели (рисунок 1); - Успешно авторизируюсь, перехожу в товары-редактировать товар (Рисунок 2). - В карточке товара пустота, единственное, что есть - это вкладки Общие, данные, связи и т.д. При нажатии на любую вкладку, выкидывает обратно на форму авторизации со словами: Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. (Рисунок 3). Интересный момент: у нас в офисе 2 администратора сайта (соответственно две учетные записи администратора). Компьютеры стоят только в офисе. Интернет провайдер не менялся. На хостинге, по утверждению администрации, изменений у них не происходило. Виндовс не переустанавливался, модули новые не ставились. На одном компьютере все работает хорошо, а на 2 компьютере такие проблемы! Создавалась новая учетная запись администратора с рабочего компьютера, но так и не помогло. В интернете не нашел конкретного решения проблемы! Помогите кто-нибудь разобраться! В консоле выдает следующее, но я не особо разбираюсь в этом: Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found) VM699:1 Uncaught TypeError: $(...).tooltip is not a function at HTMLDocument.eval (eval at <anonymous> ((index):1), <anonymous>:1:3986) at j (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1) at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1) at Function.ready (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1) at HTMLDocument.I (jquery-2.1.1.min.js.pagespeed.jm.OH66oSK0of.js:1)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.