Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, toha08 сказал:

Проблему решили, пришлось каждый файл модуля размещать в нужные папки в ручную. Модуль заработал, но теперь решаем проблему с кодировками, вместо текста - кракозябры в экселе. уже 3 часа пляшем с бубнами.

 

Цитата

Существует выбор кодировки файла, если планируете открывать файл в excel - то нужно выбирать кодировку window-1251, для всех других программ utf-8.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выборе кодировки  window-1251 и нажатии скачать файл, страница не грузится, висит белый экран, ничего не скачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, toha08 сказал:

При выборе кодировки  window-1251 и нажатии скачать файл, страница не грузится, висит белый экран, ничего не скачивается.

 

Дали бы сразу доступы, все бы уже посмотрел и поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
22 минуты назад, N1on сказал:

для опенкарт 3.0.2.0   можно адаптировать за вменяемые денюжки?


Вечер добрый, пишите в ЛС, обсудим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день.

1. В экспортируемом файле xls, колонка "Сумма заказа" включает в себя стоимости доставки и скидки?

Это так называемая итоговая сумма заказа или сумма товаров?

2. Эта колонка "Сумма заказа" в файле xls имеет формат 105.0000 в результате не может участвать в формулах. Надо убрать из нее .0000 оставив только значение 105

При этом средствами эксель это не сделать, надо в ручную убирать .0000

Можно ли это поправить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Esox сказал:

Добрый день.

1. В экспортируемом файле xls, колонка "Сумма заказа" включает в себя стоимости доставки и скидки?

Это так называемая итоговая сумма заказа или сумма товаров?

2. Эта колонка "Сумма заказа" в файле xls имеет формат 105.0000 в результате не может участвать в формулах. Надо убрать из нее .0000 оставив только значение 105

При этом средствами эксель это не сделать, надо в ручную убирать .0000

Можно ли это поправить?

 

 

Добрый, 

1. Это итоговая сумма заказа, т.е. вот это http://prntscr.com/tabm1u

2. Да, можно. В новой версии это будет исправлено, а на данный момент по запросу в ЛС поправлю это бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что модуль сейчас выгружает только заданные вами поля?

За отдельную плату добавите еще полей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Esox сказал:

Я правильно понимаю, что модуль сейчас выгружает только заданные вами поля?

Да, все верно, но в новой версии будет выбор(но когда будет новая версия пока не известно, повезет до конца лета сделаю ее)

13 минут назад, Esox сказал:

За отдельную плату добавите еще полей?

Да, без проблем. По всем доработкам лучше в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 15.11.2019 в 14:06, N1on сказал:

для опенкарт 3.0.2.0   можно адаптировать за вменяемые денюжки?

 

Добавлена поддержка OC 3.0.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

буду отслеживать обновления если появиться возможность выгрузить покупателей купивших товары из определенных категорий  сразу буду расматривать к покупке, необходимо выгрузить покупателей по данному принципу дабы делать им рассылку  более точечно.... писал ранее в другой теме вашего модуля о тех функциях что ищу, теперь есть надежда на появление подобного модуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Каким образом можно исправить расположение данных в получаемом файле csv?

Например перенести значение ячейки ИТОГО в конец строки?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Esox сказал:

Добрый день.

Каким образом можно исправить расположение данных в получаемом файле csv?

Например перенести значение ячейки ИТОГО в конец строки?

Спасибо.

День добрый, в текущей версии только через код admin/model/sale/filter_export.php смотрите в сторону $select_order, попробуйте там порядок изменить, но могу ошибаться.

Модуль писался давно. Если не получится напишите в ЛС, посмотрю что можно будет придумать.

 

Сейчас в планах выпустить новую версию с более гибкими настройками и шаблонами, но когда будет не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bn174uk сказал:

День добрый, в текущей версии только через код admin/model/sale/filter_export.php смотрите в сторону $select_order, попробуйте там порядок изменить, но могу ошибаться.

 

Я имел ввиду в csv файле, а не в самом модуле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


47 минут назад, Esox сказал:

Я имел ввиду в csv файле, а не в самом модуле.

Как и в обычной таблице.

Открыть файл через любой софтом типа libreoffice/openoffice и переносите куда хотите, т.е. в обычном редакторе/блокноте не сделаете это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, чтоб генерируемый файл формата csv на выходе был с определенной расстановкой ячеек.

 

Да, я уже разобрался, но все не так просто оказалось.

Просто перестановка в admin/model/sale/filter_export.php решает задачу, но подписи к ячейкам не соответствуют значениям в них.

Возьметесь поправить этот файл?

Задача сделать все значения и подписи сверху в одну строку и убрать у цен окончание .000

На данный момент таблица строится так, что первые строки это данные о заказе, а вторая строка, под данными о заказе, это данные о товаре в этом заказе.

При этом тотал заказа находится в верхней строке.

В результате таблица становится трудно воспринимаемая.

 

 

по сути нужен классический вывод:

номер заказа, дата, метод доставки, метод оплаты, товар, количество, стоимость, сумма, итого заказ.

 

Сейчас же она такая:

номер заказа, дата, метод доставки, метод оплаты, итого заказ.

товар, количество, стоимость, сумма

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Esox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Esox сказал:

по сути нужен классический вывод:

номер заказа, дата, метод доставки, метод оплаты, товар, количество, стоимость, сумма, итого заказ.

 

Сейчас же она такая:

номер заказа, дата, метод доставки, метод оплаты, итого заказ.

товар, количество, стоимость, сумма

 

Сделать в одну строку можно, но если в заказе много товаров?
Что в итоге должно быть?

Пишите в ЛС обсудим вариант доработки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Как не ковырял тестовый сайт и выгрузку товаров, получить в человеческом варианте список заказов НЕРЕАЛЬНО!

Ни тебе UTF-8 ни Windows-1251 не помогает. Excel всегда открывает все в крякозябрах.

Модуль совершенно бесполезный для обычных магазинов. У всех стоит Excel. Объяснять работникам и всем остальным качать OpenOffice бред!

 

Снимок экрана 2022-08-05 в 15.24.09.png

Снимок экрана 2022-08-05 в 15.24.28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


05.08.2022 в 15:28, Snoop3000 сказал:

Как не ковырял тестовый сайт и выгрузку товаров, получить в человеческом варианте список заказов НЕРЕАЛЬНО!

Ни тебе UTF-8 ни Windows-1251 не помогает. Excel всегда открывает все в крякозябрах.

Модуль совершенно бесполезный для обычных магазинов. У всех стоит Excel. Объяснять работникам и всем остальным качать OpenOffice бред!

 

Добрый день, очень жалко, что Вы не разобрались с открытием файлов.

Модуль корректно открывается и в Excel и других аналогичных программ. 

Видимо, Вы не так открываете его, другого я ответа не нахожу... Попробуйте погуглить "excel открыть csv"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

добрый день, подскажите, почему на тестовом сайте при экспорте только email - экспортируются буквально 20 адресов, а если выбрать все пункты для экспорта - в таком случае экспортируются всё существующие заказы со всеми email? мне нужно экспортировать все email, как мне это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28.03.2023 в 20:10, zhizherinv сказал:

добрый день, подскажите, почему на тестовом сайте при экспорте только email - экспортируются буквально 20 адресов, а если выбрать все пункты для экспорта - в таком случае экспортируются всё существующие заказы со всеми email? мне нужно экспортировать все email, как мне это сделать?

Добрый, потому-что экспортируются уникальные email без дублей. Поэтому при полной выгрузке больше записей, чем при выгрузке отдельно телефона/email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.