Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart 3x бизнэс


LoneWolf228

Recommended Posts

Одна торговая компания заказала себе интернет-магазин у компании, соответственно, создающей сайты. Сайт был успешно создан, компании разошлись. Через пару месяцев было решено поменять оформление сайта( шрифты, расположение элементов и т.д), но торговая компания не понимает, как; им предоставили только админку, оттуда они не могут менять сайт. Как им поступить, чтобы-таки поменять оформление? Чтобы вы сделали, какие выходы из ситуации и т.д

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. кто владелец домена? на кого регисирировался?
2. У кого хостится сайт?, кто оплачивает  услугу хостинга?
3. Долбать компанию 2 пусть дают доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У сайта есть домен и хостинг, который кто-то оплачивает. Кто оплачивает хостинг тот через хостера может получить доступ к FTP или даже SSH (если он есть). Если хостинг оплачивает разработчик сайта, то у кампании с ним должен быть какой-то договор в котором все эти моменты прописаны.

 

Да, если никто не оплачивает домен и хостинг, то в какой-то момент предоплата закончится и сайт будет отключен. Поэтому вариант "а я не знаю кто хостер" сразу не рассматривается. Не знаете - узнавайте. Этот вопрос определяет не только "оформление сайта", а его существование в принципе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, LoneWolf228 сказал:

 Хостинг оплачивает торговая компания. (( timeweb))

Как вариант, вас разместили на аккаунте разработчика (он большой и места там хватает). Доступов к файлам не дали, что бы вы там ничего не поломали. По факту, сайт не ваш, но то такое... Знаю человека, который очень замечательно живёт, не имея доступа к файлам - только к админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.