Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Одна торговая компания заказала себе интернет-магазин у компании, соответственно, создающей сайты. Сайт был успешно создан, компании разошлись. Через пару месяцев было решено поменять оформление сайта( шрифты, расположение элементов и т.д), но торговая компания не понимает, как; им предоставили только админку, оттуда они не могут менять сайт. Как им поступить, чтобы-таки поменять оформление? Чтобы вы сделали, какие выходы из ситуации и т.д

Поделиться сообщением

1. кто владелец домена? на кого регисирировался?
2. У кого хостится сайт?, кто оплачивает  услугу хостинга?
3. Долбать компанию 2 пусть дают доступы

Поделиться сообщением

У сайта есть домен и хостинг, который кто-то оплачивает. Кто оплачивает хостинг тот через хостера может получить доступ к FTP или даже SSH (если он есть). Если хостинг оплачивает разработчик сайта, то у кампании с ним должен быть какой-то договор в котором все эти моменты прописаны.

Да, если никто не оплачивает домен и хостинг, то в какой-то момент предоплата закончится и сайт будет отключен. Поэтому вариант "а я не знаю кто хостер" сразу не рассматривается. Не знаете - узнавайте. Этот вопрос определяет не только "оформление сайта", а его существование в принципе. 

Поделиться сообщением

1. Домен за торговой компанией. 2. Хостинг оплачивает торговая компания. (( timeweb))

Поделиться сообщением

Оплачивает - это не обязательно владелец хоста

Пишите в тех поддержку хостера

Поделиться сообщением

3 часа назад, LoneWolf228 сказал:

Хостинг оплачивает торговая компания. (( timeweb))

Как вариант, вас разместили на аккаунте разработчика (он большой и места там хватает). Доступов к файлам не дали, что бы вы там ничего не поломали. По факту, сайт не ваш, но то такое... Знаю человека, который очень замечательно живёт, не имея доступа к файлам - только к админке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.