Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Теги заголовки


gdi31

Recommended Posts

Фраза (пример): Добро пожаловать …(как правило название магазина)… (<h1>)

У меня на сайте не все фразы встречающиеся в Title есть в заголовке H1(портят внешний вид)

Рекомендации знатаков:

1.Размещение ключевых слов в тегах заголовков (H1) будет несомненным преимуществом оптимизации Вашего сайта над конкурентами.

2. Если заголовки портят внешний вид сайта, можно изменить их с помощью css стилей.

Вопрос:

1.Где можно изменить, добавить (слова, фразы)?

2.Как это сделать с помощью css стилей?

Помогите пожалуйста разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.Где можно изменить, добавить (слова, фразы)?

Не понял какие слова :)

2.Как это сделать с помощью css стилей?

stylesheet.css ->
#content h1, .heading {
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.Где можно изменить, добавить (слова, фразы)?

Не понял какие слова :)

2.Как это сделать с помощью css стилей?

stylesheet.css ->
#content h1, .heading {
Допустим выглядит примерно так:

Добро пожаловать в Магазин "Бигуди" АБРАКАДАБРА

Добро пожаловать в Магазин "Бигуди" - хочу чтоб было видно на странице.

АБРАКАДАБРА - хочу чтоб было в цвет с фоном, тоесть не видно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если заголовки портят внешний вид сайта, можно изменить их с помощью css стилей.

Бля, они имели ввиду изменение кегля, гарнитуры, начертания, а не делать цвет фоновым! Очень надеюсь, что поисковики уже нормально парсять css и разбирают содержимое. Раздражают люди, которые начитавшись таких советов принимают их как данное. Сейчас у Яндекса и Гугла столько фильтров, в основе которых лежат математические алгоритмы. Вот почитайте на досуге - это Вам не цвет в h1 подделывать! И вообще если вижу такие вот ухищрения, быстренько сообщаю в специальный сервис яндекса и сайт очень быстренько исчезает из выдачи, так что советую не палить ссылку на Ваш магазин или Вас ждет такая же участь. И для тех кто в танке скажу, что в seo до сих пор актуально: возраст домена, вхождение запроса в доменное имя, вхождение запроса в url, грамотная перелинковка, вхождение запроса в title, h1(...), уникальный контент с приемлемой "тошнотой" и трастовость.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.