Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

проблема в том, что не появляются статьи на сайте...

установлен модуль блога NewsBlog, установку делал правильно, пробовал переустанавливать.. проблема не устраняется(

захожу в любую категорию, пишет что в ней нету материалов (хотя материалы созданы и включены)

если перейти по прямому пути материала /index.php?route=newsblog/article&newsblog_article_id=ID

то выдает такое...

76796.thumb.PNG.2b34bf4e1c220e253a342bcc911a5d13.PNG

в чем может быть проблема? 

в тему поддержки писал, но пока тишина... в выходной день многие отдыхают, поэтому написал сюда в общак.. возможно кто-то знает куда копать...

Изменено пользователем Igor5

Поделиться сообщением

@Igor5 Лог включен и пустой?

Поделиться сообщением

11 минут назад, d0tb0t сказал:

@Igor5 Лог включен и пустой?

в логе из серии данного модуля только такое...

PHP Notice:  Error: Could not load template /home/rwzpebhp/public_html/catalog/view/theme/default/template/newsblog/category-ios.tpl! in /home/rwzpebhp/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 86

но это из-за запроса к несуществующему шаблону категории...

Изменено пользователем Igor5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ReManager
      Sitemap.xml для NewsBlog
      Скачать/Купить дополнение Карта сайта (sitemap,xml) для модуля NewsBlog. В модуле версия для Гугла и для Яндекса.

Установка мода:
      1. Установить через "Установка дополнений".
      2. Перейти в "Дополнения" - > "Каналы продвижения" и включить модуль.

ВНИМАНИЕ:
      1. Я не программист, поэтому 100% работу на ваших сайтах гарантировать не могу. 
      2. Проверял на чистом сайте ocStore 2.1, ocStore 2.3 и OpenCart.Pro 2.3.
      3. Версия для ocStore 2.1 формирует карту сайта без картинок к статьям в карте сайта. Постараемся исправить в будущем.

Лицензия и использование
      1.Скачав дополнение, вы автоматически соглашаетесь с текстом лицензии.
      2. Дополнение имеет принцип распространения "as is" ("Как есть").
      3. Автор данного дополнения @Sibiriyk. Автор не несет ответственность за дальнейшую работоспособность сайта, на котором используется данное дополнение.
      4. @ReManager является специалистом по технической поддержке данного дополнения.

Поддержите разработчика, задонатьте благодарочку на вискарик здесь  
      Добавил ReManager Добавлено 11.11.2017 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От ReManager
      Карта сайта (sitemap,xml) для модуля NewsBlog. В модуле версия для Гугла и для Яндекса.

Установка мода:
      1. Установить через "Установка дополнений".
      2. Перейти в "Дополнения" - > "Каналы продвижения" и включить модуль.

ВНИМАНИЕ:
      1. Я не программист, поэтому 100% работу на ваших сайтах гарантировать не могу. 
      2. Проверял на чистом сайте ocStore 2.1, ocStore 2.3 и OpenCart.Pro 2.3.
      3. Версия для ocStore 2.1 формирует карту сайта без картинок к статьям в карте сайта. Постараемся исправить в будущем.

Лицензия и использование
      1.Скачав дополнение, вы автоматически соглашаетесь с текстом лицензии.
      2. Дополнение имеет принцип распространения "as is" ("Как есть").
      3. Автор данного дополнения @Sibiriyk. Автор не несет ответственность за дальнейшую работоспособность сайта, на котором используется данное дополнение.
      4. @ReManager является специалистом по технической поддержке данного дополнения.

Поддержите разработчика, задонатьте благодарочку на вискарик здесь  
    • От puz27
      Хотел бы выразить огромную благодарность разработчику netruxa за его NewsBlog. Во первых, наверно один из бесплатный блогов, которые работают из коробки, и не надо плясать с бубном. Во вторых -  проект живой, и разработчик помогает, при возникающих трудностях!
      У меня NewsBlog встал практически без проблем на версию OpenCart 2.2. Были небольшие проблемы с ЧПУ для блога, но разработчик уладил проблемы за 10 минут, скинув мне нужные мне правки. Еще раз большое спасибо! 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.