Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно сделать ТЗ


vasilev86

Recommended Posts

Здравствуйте господа профессионалы ! необходимо написать ТЗ для сайта компании, оказание услуг по авторемонту.

Основная задача сайта заставить потенциального клиента совершить звонок или заполнить форму обратной связи.

Все подробности в Л.С

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vasilev86 сказал:

необходимо написать ТЗ для сайта компании, оказание услуг по авторемонту.

вот это сделайте сами в конструкторе или копию закажите и запускайте контекст, если кампания у вас настроена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, tomm2001 сказал:

вот это сделайте сами в конструкторе или копию закажите и запускайте контекст, если кампания у вас настроена

Вы серьезно считаете что это зеленое дерьмо - вариант для выхода в топ?)

 

А вообще тз из серии сделайте мне хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, spectre сказал:

Вы серьезно считаете что это зеленое дерьмо - вариант для выхода в топ?)

ну тс ничего не писал про топ ). а так навскидку - плюшки там есть, формы захвата тоже, пока он тз пытается сделать и ему мозги проканифолят - можно на основе этого зеленого не одно а-б тестирование провести и допилить необходимые моменты. я думаю вряд ли он сайт полноценный хочет, скорее всего лендинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, d0tb0t сказал:

Пиши и звони - услуги бесплатно!

Спасибо, но бесплатно будет не так как нужно, мне необходимо подробно расписать задание для всех : дизайнера, копирайтера, верстальщика и т.д .

 

19 часов назад, tomm2001 сказал:

вот это сделайте сами в конструкторе или копию закажите и запускайте контекст, если кампания у вас настроена

Это малость не то, мне нужен сайт с категориями, подкатегориями, блогом, галереей ....

 

Я примерно понимаю что хочу, но не знаю на сколько это правильно со стороны продвижения Сео Шмео - индексации, не знаю как правильно это описать чтобы исполнителям было понятно как нужно сделать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.