Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа профессионалы ! необходимо написать ТЗ для сайта компании, оказание услуг по авторемонту.

Основная задача сайта заставить потенциального клиента совершить звонок или заполнить форму обратной связи.

Все подробности в Л.С

Поделиться сообщением

Пиши и звони - услуги бесплатно!

Поделиться сообщением

2 часа назад, vasilev86 сказал:

необходимо написать ТЗ для сайта компании, оказание услуг по авторемонту.

вот это сделайте сами в конструкторе или копию закажите и запускайте контекст, если кампания у вас настроена

Поделиться сообщением

16 минут назад, tomm2001 сказал:

вот это сделайте сами в конструкторе или копию закажите и запускайте контекст, если кампания у вас настроена

Вы серьезно считаете что это зеленое дерьмо - вариант для выхода в топ?)

А вообще тз из серии сделайте мне хорошо

Поделиться сообщением

15 минут назад, spectre сказал:

Вы серьезно считаете что это зеленое дерьмо - вариант для выхода в топ?)

ну тс ничего не писал про топ ). а так навскидку - плюшки там есть, формы захвата тоже, пока он тз пытается сделать и ему мозги проканифолят - можно на основе этого зеленого не одно а-б тестирование провести и допилить необходимые моменты. я думаю вряд ли он сайт полноценный хочет, скорее всего лендинг.

Поделиться сообщением

20 часов назад, d0tb0t сказал:

Пиши и звони - услуги бесплатно!

Спасибо, но бесплатно будет не так как нужно, мне необходимо подробно расписать задание для всех : дизайнера, копирайтера, верстальщика и т.д .

19 часов назад, tomm2001 сказал:

Это малость не то, мне нужен сайт с категориями, подкатегориями, блогом, галереей ....

Я примерно понимаю что хочу, но не знаю на сколько это правильно со стороны продвижения Сео Шмео - индексации, не знаю как правильно это описать чтобы исполнителям было понятно как нужно сделать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.