Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мерж или объединение товаров с сохранением ID


J0bf0rac0wb0y

Recommended Posts

Всем привет! 

Есть два товара, полностью одинаковых по характеристикам но отличающиеся по ID. Нужно чтобы такие товары выводились как один на странице товара и в каталоге. Проще говоря, если есть два красных ноутбука, то должна быть одна страница товара этого ноутбука с кол-вом "2". И когда я оформляю заказ, например на один ноутбук, то в информации о заказе у меня указан айдишник одно из ноутбуков. Если на два ноутбука заказ, то оба айдишника.

 

Подскажите, какой модуль можно использовать и доработать под эту задачу?

Змінено користувачем J0bf0rac0wb0y
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть три товара. Один был добавлен на сайт в апреле (2 шт) закупочная цена 10$, второй в мае (2 шт), закупочная цена 20$, а другой в июле (2 шт.), закупочная цена 30$, они хранятся в админке (в базе) как три отдельных товара с разными ID. Но товары полностью идентичны и розничная цена у них одна. Мне нужно объединить их и вывести как один товар (6 шт) на странице. Покупатель приходит на сайт и оформляет заказ на 4 шт. товара. В менеджере заказов я должен видеть 2 айдишника. 2 шт. что были куплены в апреле и 2 шт., что были куплены в мае.

Змінено користувачем J0bf0rac0wb0y
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, J0bf0rac0wb0y сказал:

они хранятся в админке (в базе) как три отдельных товара с разными ID. Но товары полностью идентичны и розничная цена у них одна

ручками в админке в одном товаре объединить количества

а остальные лишние грохнуть

 

и не мучать мозг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.