Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Программа для управления номенклатурой на сайте и ведения учета


Recommended Posts

С февраля этого года занялся изучени вопроса по интернет магазинам. Двишков куча , а программы удаленно упралять номенклатурой нет. Даже в гребоной 1с УТ11 , намного удобнее вводить номенклатуру, чем через админку opencarta, но нет интеграции с сайтами. Кто скажет, что есть 1с и Битрикс - удачи!!!!

Мы уже начали делать данную программу под windows, но пока будет без учета.

Вопрос к публике, кто нибуть аналогичное сделал или видел у кого то. Не хочеться изобретать велосипед.

Можем начать делать под чьёто ТЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С февраля этого года занялся изучени вопроса по интернет магазинам. Двишков куча , а программы удаленно упралять номенклатурой нет. Даже в гребоной 1с УТ11 , намного удобнее вводить номенклатуру, чем через админку opencarta, но нет интеграции с сайтами. Кто скажет, что есть 1с и Битрикс - удачи!!!!

Мы уже начали делать данную программу под windows, но пока будет без учета.

Вопрос к публике, кто нибуть аналогичное сделал или видел у кого то. Не хочеться изобретать велосипед.

Можем начать делать под чьёто ТЗ.

Такая программа была для PrestaShop 1.3. Называлась PrestaClient. Распространялась на платной основе. Ветка загнулась. Они строили работу исходя из того, что есть прямой доступ к СУБД, но многие хост провайдеры такой доступ не дают или сильно ограничивают возможности модификации данных.

Сам пробовал написать приличный интерфейс для работы с данными (тоже на примере PrestaShop) с помощью MS Access и ODBC для MySQL. Быстро стало понятно, что это утопия и я бросил это бессмысленное занятие.

Для решения подобных задач серьезные платформы (PrestaShop, Magento) имеют REST или SOAP интерфейсы. Тогда есть возможность строить внешние приложения, использующие этот интерфейс. Так например сделаны клиенты ведения блогов в WP, такие как Zoundery Raven, MS Word и некоторые другие с использованием XMLRCP или Atom.

В Битриксе есть SOAP.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PrestaClient Я её так и не нашел, видел демо ролики, но они для управления специалиста.

Могу куда нибудь выложить setup, если укажете куда. Он 22Мб весит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.