Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Загрузка и просмотр своего видео


Katalkin

Recommended Posts

Добрый день, ищу модуль для загрузки и просмотра своего видео на сайте. Нужна независимость от сторонних видеоресурсов, хранение видеофайлов на собственном сайте и возможность публикации и просмотра их на страницах этого же сайта. Версия ocStore 2.3.0.2. Буду признателен за помощь в поиске!

Змінено користувачем Katalkin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


html5 video 

почитать можно здесь.

Как по мне самое простое решение. 

А само видео можно стандартным загрузчиком как картинку загружать, только нужно разрешить разшерение в настройках магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если сайт большой и долгосрочный (не сезонный лэндинг) то не рвите сидячее место и интегрируйте внешние видеосервисы. Либо постояно отслеживайте все технические нюансы. Например вы знаете что ебмед видео со спецификациями html5 поддерживается разными браузерами в разных форматах с разными кодеками, и соответсвенно разным потребителям надо выдавать разный формат видеоконтента? В 2-х словах: что бы ваше локальное видео смогли просмотреть все - нужно на сайте держать 2-3 варианта одного и то го же ролика, и отдавать их в зависимости от браузера (а при хорошем раскладе - от скорости канала связи) потребителя.

Змінено користувачем zlatoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.