Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет всем!

Такой простой вопрос до безобразия.

Я вот сделал интернет-магазин. Закинул туда товары, описание и статьи.

Если я его сейчас выложу на хостинг, а потом буду исправлять там цвета, отступы, модули буду удалять, добавлять, разметку кое-где менять.

Короче, это плохо скажется на сайте? Или лучше все это сделать сейчас, а потом закидывать на хостинг?

Просто 2 дня осталось, не хочу хост продлевать, хочу на другой перейти.

Поделиться сообщением

Можете закрыть сайт от индексации и делать с ним что хотите на хосте. Если правки только по внешнему виду - то вообще не вижу никаких проблем.
А вообще лучше иметь копию сайта на локалке, а рабочую версию на хосте. На локалке делать правки (в рифму :) ), и заливать на хост уже готовое

Поделиться сообщением

28 минут назад, Einshtein сказал:

Можете закрыть сайт от индексации и делать с ним что хотите на хосте. Если правки только по внешнему виду - то вообще не вижу никаких проблем.
А вообще лучше иметь копию сайта на локалке, а рабочую версию на хосте. На локалке делать правки (в рифму :) ), и заливать на хост уже готовое

Благодарю за ответ. Значит так и будем делать))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.