Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Простой нубский вопрос


Konstantin84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, привет всем!

Такой простой вопрос до безобразия.

Я вот сделал интернет-магазин. Закинул туда товары, описание и статьи.

Если я его сейчас выложу на хостинг, а потом буду исправлять там цвета, отступы, модули буду удалять, добавлять, разметку кое-где менять.

Короче, это плохо скажется на сайте? Или лучше все это сделать сейчас, а потом закидывать на хостинг?

Просто 2 дня осталось, не хочу хост продлевать, хочу на другой перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можете закрыть сайт от индексации и делать с ним что хотите на хосте. Если правки только по внешнему виду - то вообще не вижу никаких проблем.
А вообще лучше иметь копию сайта на локалке, а рабочую версию на хосте. На локалке делать правки (в рифму :) ), и заливать на хост уже готовое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, Einshtein сказал:

Можете закрыть сайт от индексации и делать с ним что хотите на хосте. Если правки только по внешнему виду - то вообще не вижу никаких проблем.
А вообще лучше иметь копию сайта на локалке, а рабочую версию на хосте. На локалке делать правки (в рифму :) ), и заливать на хост уже готовое

 

Благодарю за ответ. Значит так и будем делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.