Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как создать новую страницу


Recommended Posts

Нужно создать обычную страницу чтобы она также отображалась в админке и туда можно было сувать модули.

Думал скопировать главную страницу и подредактировать под свои нужды , но в админке он сам не появится , да и адрес этой страницы как узнать (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сумбур какой то... начните с версии движка и о том что хотите сделать.

Может Вы путаете понятия страницы и схемы.? На форуме полно ответов что такое схема и это точно не страница.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще только недавно начал изучать opencart и понял свою глупость, спс что ткнули пальцем.

Теперь же нужно как то сделать чтобы на этой же схеме добавить

Расположение: (как написано под местам)

для мест где я буду выводить модули в админке , инфу пока не нашел про это

версия ocstore_v1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще мне нужно сделать чтобы модули появлялись в моих блоках на нужной странице, так как сейчас они растягиваются на всю ширину.

PS: я так понял что схема это и есть страница , потому что в админке как раз нужно указать на нужную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

ocStore 1.5.3.1

что то не получаеться отобразит модул на все странице сайта.

делаю так "Дополнения>Модули>Рекомендуемые" ссылка "Изменит" схема "Default" Расположение "Правая колонка" вообще не где не отображаеться. а если поставит схему на Home то отображаеться только на главном в правом блоке. мне его нужен вывести на все странице. как это сделать?

заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.