Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется верстальщик на постоянку


Recommended Posts

Приветствуем Вас, Боги кода!

 

Ищем матерого и быстрого верстальщика, у которого пальцы быстрее мысли, а мысли быстрее глаз;) на постоянные доработки сайта. Наш прежний Спец устроился на постоянную работу и покинул нас:cry:

Версия движка 1.5.5.1.2., ну очень кастомная :blink:

 

Первично возлагаем большие надежды на оперативную доработку:

1. Отверстать шапку

2. Установить (заменить FiltrPro b посоветовать какой) фильтр с фоhмированием статического урла. Рассматриваю FilterVier_SEO или Mega Filter PLUS

3. Добавить в Simple доставку СДЭК и связать это все с RitailCRM, в которой есть интеграция со СДЭКОМ. Возможно также припаять Почту России. 

 

4. И еще - хотим еще один сайт.

 

Предложения можно в личку или скайп barboosdjan

 

 P.S. Работаем только с официальными лицензиями модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чисто совет: я на вашем сайте не нашла ничего, что заставило бы меня так цепляться за старую версию опенкарта.

ну и если считать что я являюсь вашей потенциальная ЦА , то вот глядя на ваш сайт сразу стойкое желание закрыть страницу.

мне кажется вам стоит установить опенкарт 2.3 , перенести туда все свои данные, поставить необходимые модули и только потом заняться его дизайном.

Возможно вам даже будет проще просто поставить один из платных шаблонов (я могу посоветовать unishop)

и только когда будет все готово-заняться сео-оптимизацией

 

Змінено користувачем alena967
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 11.03.2018 в 14:10, alena967 сказал:

чисто совет: я на вашем сайте не нашла ничего, что заставило бы меня так цепляться за старую версию опенкарта.

ну и если считать что я являюсь вашей потенциальная ЦА , то вот глядя на ваш сайт сразу стойкое желание закрыть страницу.

мне кажется вам стоит установить опенкарт 2.3 , перенести туда все свои данные, поставить необходимые модули и только потом заняться его дизайном.

Возможно вам даже будет проще просто поставить один из платных шаблонов (я могу посоветовать unishop)

и только когда будет все готово-заняться сео-оптимизацией

 

 

а не проще просто сделать редизайн сайта и все. Смысл переезжать? Пока переедем, выйдет 4 версия и так до бесконечности.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.