Перейти к содержанию
barboosdjan

Требуется верстальщик на постоянку

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем Вас, Боги кода!

Ищем матерого и быстрого верстальщика, у которого пальцы быстрее мысли, а мысли быстрее глаз;) на постоянные доработки сайта. Наш прежний Спец устроился на постоянную работу и покинул нас:cry:

Версия движка 1.5.5.1.2., ну очень кастомная :blink:

Первично возлагаем большие надежды на оперативную доработку:

1. Отверстать шапку

2. Установить (заменить FiltrPro b посоветовать какой) фильтр с фоhмированием статического урла. Рассматриваю FilterVier_SEO или Mega Filter PLUS

3. Добавить в Simple доставку СДЭК и связать это все с RitailCRM, в которой есть интеграция со СДЭКОМ. Возможно также припаять Почту России. 

4. И еще - хотим еще один сайт.

Предложения можно в личку или скайп barboosdjan

P.S. Работаем только с официальными лицензиями модулей.

Поделиться сообщением

чисто совет: я на вашем сайте не нашла ничего, что заставило бы меня так цепляться за старую версию опенкарта.

ну и если считать что я являюсь вашей потенциальная ЦА , то вот глядя на ваш сайт сразу стойкое желание закрыть страницу.

мне кажется вам стоит установить опенкарт 2.3 , перенести туда все свои данные, поставить необходимые модули и только потом заняться его дизайном.

Возможно вам даже будет проще просто поставить один из платных шаблонов (я могу посоветовать unishop)

и только когда будет все готово-заняться сео-оптимизацией

Изменено пользователем alena967

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 14:10, alena967 сказал:

чисто совет: я на вашем сайте не нашла ничего, что заставило бы меня так цепляться за старую версию опенкарта.

ну и если считать что я являюсь вашей потенциальная ЦА , то вот глядя на ваш сайт сразу стойкое желание закрыть страницу.

мне кажется вам стоит установить опенкарт 2.3 , перенести туда все свои данные, поставить необходимые модули и только потом заняться его дизайном.

Возможно вам даже будет проще просто поставить один из платных шаблонов (я могу посоветовать unishop)

и только когда будет все готово-заняться сео-оптимизацией

а не проще просто сделать редизайн сайта и все. Смысл переезжать? Пока переедем, выйдет 4 версия и так до бесконечности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Abdunov
      Опенкарт Version 2.1.0.2 (rs.2)
      правки в моб. версию

нужно чтобы под ценной были просто + - и между ними цифра количество

как это реализовать?
      или если может кто помочь пишите
    • От AlexanderMa
      Доброго времени суток. Надо запилить на опенкарте магазин. Дизайн уже готов. В приоритете - главная, каталог, карточка товара, страница категории, корзина и чекаут. Макеты для оценки в аттаче. Все остальные страницы будут текстовыми или очень простыми шаблонными и допиливаться будут по ходу дела.
      1. Готов рассмотреть покупку готового шаблона и его подтянуть под дизайн. 
      Что должно быть обязательно:
      1. Внедрены все мои требования к SEO(сайтмэп, роботс, микроразметка, заголовки соответствовать (H1,H2...и т.д)).
      2. Сайт должен нормально отображаться на планшетах (можно заверстать с бутстрапом, так как нету макетов под адаптив).
      3. Скорость загрузки сайта по insights должна быть не меньше 85 для десктопа и не меньше 70 для мобайла.
      4. Все иконки должны быть сделаны спрайтами.
      Функционал:
      Все стандартно, корзина, чекаут, карточка товара, каталог, поиск. 
      Из нестандартно - будет много прайсов, надо подобрать нормальный модуль для их загрузки, выгрузки на хотлайн и остальные прайс агрегаторы (уверен модули тоже есть). Должна быть реализована отправка смс о новом заказе (тоже я думаю модуль). Seo модуль в котором можно настраивать генерацию тайтлов и дескрипшинов для категорий и товаров и для параметров фильтра.
      Вроде все. Выбирать буду по цене, а потом по рейтингу на форуме. Предоплата 30%, остальное по факту выполнения работы. Нахожусь в Киеве, готов встретится.
      -Дизайн можем обсуждать, структура должна оставаться, а элементы типа фильтра можно сделать по другому, дабы удешевить и ускорить процесс.

• От Kidsjoys
      Требуется помощь в написании css стиля для категорий по шаблону ниже

Цвета в дальнейшем будут конечно менятся
      Сколько будет стоить работа?
      Вот сайт

• От dreamapp
      Для регулярного сотрудничества требуется специалист для создания шаблонов, настройки системы, а так же возможно создания дополнительных плагинов ( хорошо, но не обязательно).
      Предоставляем либо готовую верстку либо .psd на основе этого нужно будет настраивать систему
      интересует цена и сроки в обеих случаях
      Ждем от вас примеры работ, стоимость и сроки и если есть рекомендации либо люди которые могут поручиться за качество работ
    • От Yukko
      Opencart 1.5.4.1
      Много чего менял, установил фильтр бесплатный, видимо это он, не знаю, честно....
      Помогите, откуда может такое выходить?
      Причем это только в категориях, везде все нормально.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.