scary.png Happy Halloween! Лови жутко страшный список шаблонов и модулей со скидками.
Jump to content

Recommended Posts

Написал в лс

на какой бюджет рассчитываете?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By valerykurak
      Здравствуйте. Есть обычная контактная форма в ней несколько select'ов. Образование, страна, регион. Поля образований хранятся прямо в самой форме. Можно ли сделать страна регион как в админ панели опенкарт к примеру при добавления адреса покупателя?
    • By asd1992
      Здравствуйте, в каталоге товаров здесь https://test.miturbo.ru/category/xiaomi-redmi-note-8
      Нужно вывести код товара. Как мне это сделать? В БД есть таблица oc_product
      и в этой таблице есть значение model в этом значении есть код товара у каждого товара.

Мне нужно вывести код товара этот. но просто вот так: <span>{{ model }}</span> не получается.
      А в product.twig <span>{{ model }}</span> вот так получается.

За вывод этой страницы https://test.miturbo.ru/category/xiaomi-redmi-note-8 отвечает файл category_grid.twig . Если в этот файл добавить <span>{{ model }}</span> то нечего не получится, а если в product.twig то получится. {{ model }} означает код товара. Как мне сделать так чтобы в category_grid.twig тоже получалось к каждому товару выводить свой код товара.

Это мне из БД как то вытаскивать или нет? Если уже выводить из БД то нужно сделать так чтобы к каждому товару свой код товара подходящий выводился, а не у всех товаров был одинаковый код товара.

Буду очень благодарен.
    • By Wyachik2
      Здравствуйте! Возникла проблема, есть файл который должен импортировать товары в mysql. Это он и делает но созданные товары не отображаются в админке. Помогите с решением
      createCartProd.php
    • By valerykurak
      Здравствуйте, получается вывести лишь один элемент из mysql таблицы  с помощью php и sql запроса, как на opencart вывести абсолютно все элементы?
    • By Max_
      Добрый день! Возник вопрос. Как вывести Опции товара(у меня название цвета) имея такой код модуля. Я новичок в этом, но без опций товара модуль бесполезен.
      Если коротко, то модуль присылает информацию о заказе в телеграм. Скриншот, как это выглядит - прикрепил.
      Файл с приложеным кодом имеет путь \catalog\controller\extension\module\файл.php

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.