Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бесплатный модуль Import/Export Excel или например CSV Import/Export Pro но он уже платный.

Поделиться сообщением

Не, тут бесплатный модуль Import/Export Excel  не подойдёт, потому как картинки по ссылке нужно грузить. Либо руками скачивать, но это муторно.

Помимо  CSV Import/Export Pro можно рассмотреть модуль Автоматическая обработка прайс-листов.

Поделиться сообщением

Спасибо, а без картинок не будет грузится? У меня вообще пишет поздравляем вы успешно импортировали ваши данные но ничего не происходило

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 05:11, Angela31 сказал:

а без картинок не будет грузится?

Будет, но потом картинки руками закидывать?

В 08.03.2018 в 05:11, Angela31 сказал:

У меня вообще пишет поздравляем вы успешно импортировали ваши данные но ничего не происходило

В админке товар не появился? Кстати, если у вас ocStore, то для него есть своя версия модуля. Да и если Opencart, проблемы-то одни и те же и их уже многократно обсудили.

Поделиться сообщением

товар вот именно не появляется, да опенкарт просто попросила перевести на русскую версию ocStore 2,3 я вообще в этом деле новичек не особо понимаю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.