Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с кэшированием OcStore\OcTeam


Jfokill

Recommended Posts

Как я понимаю после того, как забивается кэш возникают данные ошибки (смотреть скрины)
После очистки кэша через админку в Инструменты > OcTeam > Очистка кэша  ошибки пропадают, но длится это не долго.
Отключили модули связанные с кэшем, не помогло. Как можно устранить данную проблему, перепробовали уже всё, что можно?

2018-02-22 (3).png

2018-02-22 (2).png

2018-02-22 (4).png

2018-02-22 (5).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как обычно виноват стрелочник... У вас место на хостинге закончилось как минимум....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Jfokill сказал:

У нас VPS, места хватает. 
Возможно нужно как-то расширить место в папке с кэшем?

 

Оно же человечьим языком молвит - no space left on device, что на еще более человеческом языке значит "нет свободного места на устройстве"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, spectre сказал:

 

Оно же человечьим языком молвит - no space left on device, что на еще более человеческом языке значит "нет свободного места на устройстве"

Как я понимаю проблема именно в кэше изображений, так как после их очистки проблема моментально устраняется.
Я более чем прекрасно понимаю, что означает no space left on device, но место есть, причём с огромным запасом. Возможо где-то хранится файл конфига, который не позволяет записывать больше ХХХХ КБ кэша или что-то подобное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.