Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Jfokill

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Jfokill

  1. Спасибо. Еще вопрос. Возможно ли взять создать 20 товаров и после этого скопировать характеристики с 1 товара в остальные? Или другой вариант решения проблемы. Нужна возможность "копировать товар"? Что из этого в данном шаблоне реализовано? Чтобы быстрее выставлять однотипные товары. А то долго каждый раз прописывать одни и те же характеристики
  2. Так же интересует вопрос как сделать так, чтобы при добавлении фото товара можно было указать ALT тег для фотографии?
  3. Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Поставил Валютю гривна, все остальные валюты удалил. Ставлю цену товара 35.0000 В итоге на сайте 15.41 . Не понятно почему цены не сходятся
  4. Увы не помогает( Возможнно в другом месте надо вставить? Поменял в своем шаблоне, в стандартном, смотрю исходный код оно туда даже не подставляет Если не трудно, можете взглянуть на серч.тпл search.tpl
  5. Разместили в миниописание к товарам видео, но столкнулись с проблемой, что они так же выводятся в поиске: https://avtoday.com.ua/search/?search=wp2111 Вопрос в следующем Как мне сделать так, чтобы у всех элементов с id="player" на странице поиска https://avtoday.com.ua/search/неважночто прописывался display: none; Ну или вариант как это сделать проще)
  6. Столкнулись с проблемой. С помощью модуля выставляем года автомобилей, до этого 2018 года не было, сейчас были вынуждены добавить. Но мы не можем выбрать добавить в начало или в конец. Новое значения идёт вторым по списку, работникам не удобно проставлять фильтра. Как это исправить? возможно через бд?
  7. Спасибо огромное! Помогло. В ближайшее время обновимся, точно покупали, у нас даже сео про не пиратский =)
  8. Можете пожалуйста подсказать как это сделать? Просто сейчас невозможно работать В худшем случае будем связываться с прошлым сотрудником, который ставил этот модуль)))
  9. Я - работник, покупкой не занимался. А есть ли вариант отключить кэш, чтобы устранить эту ошибку? Суть в том, что во всех файлах с кэша значение "0" стоит.
  10. Причём все файлы в кэше создаются со значением "0", что очень странно. За час-два активного посещения сайта создается примерно 2500 файлов кэша от вашего модуля
  11. Проблема с фильтром: Модуль создает огромное количество файлов в кэше, когда он полностью забивается ISP менеджер начинает писать "Данный список содержит слишком много записей. Отображены не все данные. Для получения нужного результата воспользуйтесь фильтром или измените максимальное количество записей в настройках пользователя." и возникают ошибки на сайте(см.скрины), как это устранить? Он сколько кэшировать в принципе не должен. Если нет возможности устранить это, то как отключить кэширование в вашем модуле?
  12. Кто подскажет где это найти или как устранить? Хотя бы предположения
  13. Как я понимаю проблема именно в кэше изображений, так как после их очистки проблема моментально устраняется. Я более чем прекрасно понимаю, что означает no space left on device, но место есть, причём с огромным запасом. Возможо где-то хранится файл конфига, который не позволяет записывать больше ХХХХ КБ кэша или что-то подобное?
  14. У нас VPS, места хватает. Возможно нужно как-то расширить место в папке с кэшем?
  15. Как я понимаю после того, как забивается кэш возникают данные ошибки (смотреть скрины) После очистки кэша через админку в Инструменты > OcTeam > Очистка кэша ошибки пропадают, но длится это не долго. Отключили модули связанные с кэшем, не помогло. Как можно устранить данную проблему, перепробовали уже всё, что можно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.