Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Подскажите, как сделать так, чтобы цена на товар не отображалась, если товара нет в наличии?

И попутно вопрос, для чего в карточке товара существует пункт "Отстутствие на складе". В нём можно выбрать 4 пункта, среди которых есть пункт "Нет в наличии". Но даже если его выбрать, то ничего не происходит, товар отображается в магазине с ценой и со всем остальным. Пока пользуюсь одним решением, просто указываю количество товара равным нулю.

Ещё человек советовал настроить статусы товаров или как-то так, но я так и не нашёл где и как это делать...

Новый точечный рисунок.png

Поделиться сообщением

или так (пример для страницы товара, немного подумать и для категорий и т.д. сделать):

Если нужно скрыть товар: 

Поделиться сообщением

По первой ссылке я так и не понял, для какой версии предлагают делать изменения. Я боюсь что для моей не подойдёт.

По второй ссылке топик стартер за денюшку ушёл общаться в ЛС с "помогающим" человеком. Описанного рабочего решения нет.

По третьей ссылке не то, предлагают скрыть товары, которых нет в наличии, а мне нужно что бы скрывалась цена, а не сам товар.

P.S. у меня ocStore 2.3.0.2.3.

P.P.S. Может быть существует модуль, который скрывает цену отсутствующего товара? Править код не очень хотелось бы, если честно.

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 14:35, Mykhaylo сказал:

P.S. у меня ocStore 2.3.0.2.3.

А зачем тогда писать в 3.х ветке форума???

Поделиться сообщением

9 часов назад, PeterStudio сказал:

А зачем тогда писать в 3.х ветке форума???

Простите, по своей неосведомлённости я посмел предположить что ocStore версии 2.3.0.2.3 и есть текущая русифицированная версия OpenCart 3.0.2, а дополнительные цифры это их личный учёт.

Поделиться сообщением

В связи с тем что я тупанул и изначально разместил свой вопрос не в том разделе, апну топик. Модератору спасибо что откликнулся и перенёс куда положено.

У меня ocStore 2.3.0.2.3.

Существует ли решение, а лучше готовый модуль, который бы скрывал цену на товар, которого нет в наличии?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.