Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!
кто может объяснить... в Search Console, во вкладке Ссылки на ваш сайт, гугл выдает список сайтов, которые какбы ссылаются на мой сайт... происходит это по "По промежуточной ссылке" с указанием моего домена...Что это может быть? Ссылками нигде не закупался...

8797.PNG

45654.PNG

Поделиться сообщением

Возможно в хостинге дело)) На одном IP... Такую же беду видел, когда был один сайт на простом шареде.. Только там было около 100 доменов... На отдельном VPS уже такого нет.. Но это не точно :)  

Поделиться сообщением

15 минут назад, ReManager сказал:

Возможно в хостинге дело)) На одном IP... Такую же беду видел, когда был один сайт на простом шареде.. Только там было около 100 доменов... На отдельном VPS уже такого нет.. Но это не точно :)  

тоесть нужно хостеру выписать п..дюлей?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Igor5 сказал:

тоесть нужно хостеру выписать п..дюлей?

))) Ну это мои догадки, т.к была подобная ситуация. Но хостеру можно задать такой же вопрос. Гляньте Яндекс.Вебмастер ещё) вдруг там так же..

Кстати.. проверьте айпи того сайта и своего... Вдруг одинаков..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От zhenyaOK
      Здравствуйте.

Заметил, что в OC разных версий почему-то работают ссылки подобного вида:
      /index.php/asd
      /index.php/qwe
      и т.д., то есть можно прописать что угодно после /index.php/ и ссылка будет рабочей - будет вести на главную страницу сайта.

Разве не было бы правильнее выдавать 404 в таких случаях? Мне тут одни сеошники жалуются на эти ссылки, а я не понимаю откуда они их берут и что с ними делать.
    • От serega-lomik
      Скачать/Купить дополнение

Custom Menu - настраиваемое меню с произвольными ссылками
      Модуль позволяет создавать свои собственные блоки меню с произвольным заголовком и набором ссылок, вложенностью ссылок до третьего уровня, заданием иконок для ссылок первого и второго уровней, поддерживается мультиязычность.
      Модуль подойдёт тем, кому необходимо создать собственное меню категорий, меню со ссылками на нужные новости, статьи, товары, да на всё, что угодно. Все параметры настраиваются из админ части магазина.
      Основные возможности модуля:
      Практически неограниченное количество пунктов меню (ссылок)
      Все пункты меню создаются вручную, задается имя пункта, указывается ссылка, и прочее
      Модуль поддерживает мультиязычность
      Возможна вложенность пунктов меню до 3го уровня
      Пунктам меню первого и второго уровней можно присвоить картинку - иконку
      Присутствует возможность отображения пунктов меню второго уровня в несколько колонок
      Можно одновременно создавать несколько модулей меню и для каждого выбрать, на каких схемах его показывать
      Отдельно каждому модулю можно задать
      -- индивидуальный заголовок
      -- какие стили оформления использовать - собственные или шаблона
      -- какие пункты меню показывать в этом модуле
      -- на каких схемах и в каком месте его показывать и т.д.
      Устанавливается как обычный модуль
      Не требует vQmod

Тестировалось на OcStore версий с 1.5.3.1 по 1.5.5.1.2 и OpenCart с 1.5.4.1 по 1.5.6.4
      Админка модуля

Пример отображения модуля на витрине

Демо: http://1.live-drive.ru/desktops/
      Демо админки: http://1.live-drive.ru/admin/index.php?route=module/custom_menu demo/demo
      Добавил serega-lomik Добавлено 31.03.2015 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От vayboy

Открытие внешних ссылок в новом окне + nofollow
      модуль взят отсюда.
      протестирован на oc 2.2
      я лишь добавил добавление атрибута nofollow к ссылкам ( можно править catalog\view\javascript\jquery\. если нофолоу вам не нужен)
      установка:
      распаковать, содержимое залить в главный каталог
      vqmode обязателен (либо прописываем подключение скрипта в хеадере ручками)
      Можно скачать ocmode версию по первой ссылке в тексте и заменить js
      Добавил vayboy Добавлено 18.06.2016 Категория Модули Системные требования vqmode Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Ngmt
      300.00 руб

FastLinker - быстрый доступ к любому модулю
      FastLinker - модуль для быстрого доступа к любому модулю, через удобный пункт меню.
      Руководство пользования:

Добавил Ngmt Добавлено 12.10.2017 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От igorilkov
      Добрый вечер.
      Подскажите как изменить каноническую ссылку ?
      Автоматом прописывает ссылки без категории
      <link href="http://xn----ftbzjkk.xn--80adxhks/klubnika" rel="canonical" />
      а надо вот так
      <link href="https://xn----ftbzjkk.xn--80adxhks/yagody/klubnika rel="canonical" /> 
      Это же я так понимаю не правильно или не играет ни какой роли ?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.