Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ссылки на ваш сайт от Гугл


Recommended Posts

Привет!
кто может объяснить... в Search Console, во вкладке Ссылки на ваш сайт, гугл выдает список сайтов, которые какбы ссылаются на мой сайт... происходит это по "По промежуточной ссылке" с указанием моего домена...Что это может быть? Ссылками нигде не закупался...

8797.PNG

45654.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно в хостинге дело)) На одном IP... Такую же беду видел, когда был один сайт на простом шареде.. Только там было около 100 доменов... На отдельном VPS уже такого нет.. Но это не точно :)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ReManager сказал:

Возможно в хостинге дело)) На одном IP... Такую же беду видел, когда был один сайт на простом шареде.. Только там было около 100 доменов... На отдельном VPS уже такого нет.. Но это не точно :)  

тоесть нужно хостеру выписать п..дюлей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Igor5 сказал:

тоесть нужно хостеру выписать п..дюлей?

))) Ну это мои догадки, т.к была подобная ситуация. Но хостеру можно задать такой же вопрос. Гляньте Яндекс.Вебмастер ещё) вдруг там так же..

 

Кстати.. проверьте айпи того сайта и своего... Вдруг одинаков..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.