Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как создать страницу для главного меню.


Recommended Posts

Ребят как создать новую страницу для категорий. 

route=product/category&path=25 примерная такая ссылка должна быть.

Раньше когда пытался создать новую категорию в главном меню выходили ошибки или не отображалась сама категория. 

(пункт автохимия без menu link)

Я новичок.

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, pandeizzerr сказал:

Просит menu Link.

что за зверь?

кто просит?

где просит?

подробней о проблеме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

меню линк, насколько я понимаю просто название поля, куда вводится ссылка на категорию. Но категорию вам надо сначала создать. В итоге у вас будет ссылка и вы укажите ее в меню. Предполагаю, что у вас какой то англоязычный шаблон или модуль меню. 

А вообще вы так спрашиваете, будто все всё должны знать. Нужно больше скринов. 

Также у любого модуля есть автор - напишите автору. Если покупали конечно, а не скачали где то.

 

 

п.с. кажется понял. Если вам надо понять какой урл у вашей категории - зайдите в ее редактирование в админке и увидите ее айди

Змінено користувачем Guava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.03.2018 в 17:58, Guava сказал:

меню линк, насколько я понимаю просто название поля, куда вводится ссылка на категорию. Но категорию вам надо сначала создать. В итоге у вас будет ссылка и вы укажите ее в меню. Предполагаю, что у вас какой то англоязычный шаблон или модуль меню. 

А вообще вы так спрашиваете, будто все всё должны знать. Нужно больше скринов. 

Также у любого модуля есть автор - напишите автору. Если покупали конечно, а не скачали где то.

 

 

п.с. кажется понял. Если вам надо понять какой урл у вашей категории - зайдите в ее редактирование в админке и увидите ее айди

Я просто незнаю как создать новую страницу для пунтка в главном меню. Подскажите плиз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, pandeizzerr сказал:

Я просто незнаю как создать новую страницу для пунтка в главном меню. Подскажите плиз

уже, выше сделал скрин выше. создавайте категорию нажав на плюс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.