Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить 3 поля в базу данных и вывести их в админке


denchs

Recommended Posts

Необходимо добавить в базу данных еще 3 группы цен(То есть всего 4 с дефолтной). Сделать вывод этих цен в админке(Товар->Данные->Цена(цена, цена 1, цена 2, цена 3) для покупателей в зависимости от того к какой группе клиентов они относятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.03.2018 в 12:11, vise сказал:

Все круто. Один вопрос. Модуль с базу данных цены заносит? Это очень важно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что именно не то?

Есть возможность назначить разные цены, разным группам покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.03.2018 в 09:50, denchs сказал:

Необходимо добавить в базу данных еще 3 группы цен(То есть всего 4 с дефолтной). Сделать вывод этих цен в админке(Товар->Данные->Цена(цена, цена 1, цена 2, цена 3) для покупателей в зависимости от того к какой группе клиентов они относятся.

В опенкарт по умолчанию есть возможность для каждой группы клиентов назначать свои цены, вывод в админке ток допилить или использовать бачэдитор
Основное поле можно использовать для РРЦ к примеру
Остальные цены назначаем во вкладке скидки на кол-во товаров 1шт
и готово

 

12 минут назад, denchs сказал:

Все круто. Один вопрос. Модуль с базу данных цены заносит? Это очень важно.

 

Заносит если вы их туда пропишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, AWARO сказал:

В опенкарт по умолчанию есть возможность для каждой группы клиентов назначать свои цены, вывод в админке ток допилить или использовать бачэдитор
Основное поле можно использовать для РРЦ к примеру
Остальные цены назначаем во вкладке скидки на кол-во товаров 1шт
и готово

 

 

Заносит если вы их туда пропишите

Я не владею знаниями, чтобы их туда заносить. Поэтому собственно и написал в раздел услуг и работы=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Tom сказал:

Что именно не то?

Есть возможность назначить разные цены, разным группам покупателей.

Они не заносят цены в базу данных нормальным образом, там бред какой-то. Мне их позже надо связать с 1ской.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, denchs сказал:

Я не владею знаниями, чтобы их туда заносить. Поэтому собственно и написал в раздел услуг и работы=)

Ну вот тогда получается что вы ТЗ не верно расписали - соответственно и ответы.
1Ска работает на сколько я знаю с этими полями.
но это вам нужны модули 1С

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, denchs сказал:

Они не заносят цены в базу данных нормальным образом, там бред какой-то. Мне их позже надо связать с 1ской.

С 1С любое новое поле, будет бредом. Может есть недопонимание как это работает (Скидки)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Tom сказал:

С 1С любое новое поле, будет бредом. Может есть недопонимание как это работает (Скидки)?

Может быть. Давайте я попробую расписать подробнее. У нас есть дефолтная группа покупателей, у нее идет одна цена. Мы добавили еще 3 группы покупателей, там везде разные цены(Должны быть).С помощью раздела скидки мы пробовали делать, при выгрузке в таблице выводится не цена, а дата (с какое по какое). 1ска не поймет это, насколько я знаю. Зато она четко понимает просто столбец "цена", и опять таки это насколько я понимаю. Теперь мне это надо вывести именно во вкладке данных, чтобы где просто "цена", была еще "цена1", "цена2 и так далее". Чтобы в дальнейшем я мог выгрузить это. Цены, само собой зависят от группы покупателей. 

Змінено користувачем denchs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, AWARO сказал:

Ну вот тогда получается что вы ТЗ не верно расписали - соответственно и ответы.
1Ска работает на сколько я знаю с этими полями.
но это вам нужны модули 1С

Что за модули 1с? Насколько я знаю, в 1ске можно назначать спец.цены(1-2-3-n)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@denchs обратитесь к @rassigor он шарит в этих делах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, denchs сказал:

Может быть. Давайте я попробую расписать подробнее. У нас есть дефолтная группа покупателей, у нее идет одна цена. Мы добавили еще 3 группы покупателей, там везде разные цены(Должны быть).С помощью раздела скидки мы пробовали делать, при выгрузке в таблице выводится не цена, а дата (с какое по какое). 1ска не поймет это, насколько я знаю. Зато она четко понимает просто столбец "цена", и опять таки это насколько я понимаю. Теперь мне это надо вывести именно во вкладке данных, чтобы где просто "цена", была еще "цена1", "цена2 и так далее". Чтобы в дальнейшем я мог выгрузить это. Цены, само собой зависят от группы покупателей. 

Даты есть у Акций, я же писал о Скидках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, denchs сказал:

Все круто. Один вопрос. Модуль с базу данных цены заносит? Это очень важно.

в базу и выводит цену в зависимости от того какая у покупателя группа, если не залогинен, будет для default или что у вас там по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.