Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

denchs

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача denchs

  1. Есть 3 вопроса: Подскажите пожалуйста где править форму обратной связи?(Которая "Сообщить когда появится") и как можно добавить поле текстовое для примечаний? Также вопрос, как сделать, чтобы в ряду было не 4 товара, а 5? И еще момент, как в модуле "Табы" вывести товары (Мне нужно из категорий несколько товаров)? Спасибо
  2. Добрый день, такой вопрос. Как вывести таблицу(в которой теперь новые столбцы) через макросы? То есть, у нас в таблице цен, есть несколько цен в зависимости от группы покупателей, а сделать чтобы я мог их экспортировать?
  3. Что за модули 1с? Насколько я знаю, в 1ске можно назначать спец.цены(1-2-3-n)
  4. Может быть. Давайте я попробую расписать подробнее. У нас есть дефолтная группа покупателей, у нее идет одна цена. Мы добавили еще 3 группы покупателей, там везде разные цены(Должны быть).С помощью раздела скидки мы пробовали делать, при выгрузке в таблице выводится не цена, а дата (с какое по какое). 1ска не поймет это, насколько я знаю. Зато она четко понимает просто столбец "цена", и опять таки это насколько я понимаю. Теперь мне это надо вывести именно во вкладке данных, чтобы где просто "цена", была еще "цена1", "цена2 и так далее". Чтобы в дальнейшем я мог выгрузить это. Цены, само собой зависят от группы покупателей.
  5. Они не заносят цены в базу данных нормальным образом, там бред какой-то. Мне их позже надо связать с 1ской.
  6. Я не владею знаниями, чтобы их туда заносить. Поэтому собственно и написал в раздел услуг и работы=)
  7. Все круто. Один вопрос. Модуль с базу данных цены заносит? Это очень важно.
  8. Необходимо добавить в базу данных еще 3 группы цен(То есть всего 4 с дефолтной). Сделать вывод этих цен в админке(Товар->Данные->Цена(цена, цена 1, цена 2, цена 3) для покупателей в зависимости от того к какой группе клиентов они относятся.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.