Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Меню в 2 колонки


Recommended Posts

http://sistema.smarttouch.ru
Слева меню, при наведении открываются подпункты. Хочу уменьшить ширину element.style: 815px, чтоб список стал в 2 колонки.

Никак не могу найти, где этот код прячется. Все css облазил, twig файлы тоже....не могу найти и всё....

Подскажите пожалуйста, где копать?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Ruslan93

в настройках главных категорий какое количество колонок указано?

 

А так все вопросы к автору шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Ruslan93 сказал:

http://sistema.smarttouch.ru
Слева меню, при наведении открываются подпункты. Хочу уменьшить ширину element.style: 815px, чтоб список стал в 2 колонки.

Никак не могу найти, где этот код прячется. Все css облазил, twig файлы тоже....не могу найти и всё....

Подскажите пожалуйста, где копать?!

 

/catalog/view/theme/tt_volga1/stylesheet/opentheme/vermegamenu/css/ocvermegamenu.css

.pt_vmegamenu div.column {
    width: 390px;
}

Но лучше, да - к автору

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Gann сказал:

 

/catalog/view/theme/tt_volga1/stylesheet/opentheme/vermegamenu/css/ocvermegamenu.css


.pt_vmegamenu div.column {
    width: 390px;
}

Но лучше, да - к автору

 

 

Этот параметр я нашел, и могу редактировать его, а вот при просмотре кода, выдает element.style: 815px
Это общая ширина выпадающего меню, а где править этот element.style не могу понять ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще такой момент подскажите, можно ли как то задать местоположение выпадающего меню, чтоб оно начиналось не от строчки основного меню, а всегда вровень по верхнему краю (где на зеленом фоне каталог написано)

 

 

Ну и еще немножко по наглею...не могу найти откуда тянет иконки, которые возле категорий отображены. Хочу изменить их или вообще скрыть. Добавить картинку в редактировании категории - не помогает!

Змінено користувачем Ruslan93
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.