Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://sistema.smarttouch.ru
Слева меню, при наведении открываются подпункты. Хочу уменьшить ширину element.style: 815px, чтоб список стал в 2 колонки.

Никак не могу найти, где этот код прячется. Все css облазил, twig файлы тоже....не могу найти и всё....

Подскажите пожалуйста, где копать?!

Поделиться сообщением

@Ruslan93

в настройках главных категорий какое количество колонок указано?

А так все вопросы к автору шаблона

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ruslan93 сказал:

http://sistema.smarttouch.ru
Слева меню, при наведении открываются подпункты. Хочу уменьшить ширину element.style: 815px, чтоб список стал в 2 колонки.

Никак не могу найти, где этот код прячется. Все css облазил, twig файлы тоже....не могу найти и всё....

Подскажите пожалуйста, где копать?!

/catalog/view/theme/tt_volga1/stylesheet/opentheme/vermegamenu/css/ocvermegamenu.css

.pt_vmegamenu div.column {
    width: 390px;
}

Но лучше, да - к автору

Поделиться сообщением

37 минут назад, Gann сказал:

/catalog/view/theme/tt_volga1/stylesheet/opentheme/vermegamenu/css/ocvermegamenu.css

}

Но лучше, да - к автору

Этот параметр я нашел, и могу редактировать его, а вот при просмотре кода, выдает element.style: 815px
Это общая ширина выпадающего меню, а где править этот element.style не могу понять ((

Поделиться сообщением

!important

Поделиться сообщением

Разобрался! Оказывается менять нужно  этот код, тогда меняется и в element.style автоматически..

}

Поделиться сообщением

И еще такой момент подскажите, можно ли как то задать местоположение выпадающего меню, чтоб оно начиналось не от строчки основного меню, а всегда вровень по верхнему краю (где на зеленом фоне каталог написано)

Ну и еще немножко по наглею...не могу найти откуда тянет иконки, которые возле категорий отображены. Хочу изменить их или вообще скрыть. Добавить картинку в редактировании категории - не помогает!

Изменено пользователем Ruslan93

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.