Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ruslan93

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ruslan93

  1. Подскажите, пожалуйста, как должен выглядеть xml файл для импорта товаров в Opencart 3? Может у кого-нибудь есть образец?
  2. И еще такой момент подскажите, можно ли как то задать местоположение выпадающего меню, чтоб оно начиналось не от строчки основного меню, а всегда вровень по верхнему краю (где на зеленом фоне каталог написано) Ну и еще немножко по наглею...не могу найти откуда тянет иконки, которые возле категорий отображены. Хочу изменить их или вообще скрыть. Добавить картинку в редактировании категории - не помогает!
  3. Разобрался! Оказывается менять нужно этот код, тогда меняется и в element.style автоматически.. .pt_vmegamenu div.column { width: 390px; }
  4. Этот параметр я нашел, и могу редактировать его, а вот при просмотре кода, выдает element.style: 815px Это общая ширина выпадающего меню, а где править этот element.style не могу понять ((
  5. http://sistema.smarttouch.ru Слева меню, при наведении открываются подпункты. Хочу уменьшить ширину element.style: 815px, чтоб список стал в 2 колонки. Никак не могу найти, где этот код прячется. Все css облазил, twig файлы тоже....не могу найти и всё.... Подскажите пожалуйста, где копать?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.