Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите найти уязвимости


Recommended Posts

Version 2.3.0.2 , шаблон куплен из премиальных здесь, на этом форуме. Никогда небыло проблем с опенкартом в плане надежности, но с одним сайтом случились проблемы. Сайт ломают. По словам хостера имеются уязвимости. Уязвимости найти не могу, только удаляю появляющиеся вредоносные файлы и строки кода в индексе.

Помогите пожалуйста разобраться или подскажите хостинг, на котором техподдержка занимается лечением сайтов своих клиентов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, peacemaker сказал:

Version 2.3.0.2 , шаблон куплен из премиальных здесь, на этом форуме. Никогда небыло проблем с опенкартом в плане надежности, но с одним сайтом случились проблемы. Сайт ломают. По словам хостера имеются уязвимости. Уязвимости найти не могу, только удаляю появляющиеся вредоносные файлы и строки кода в индексе.

Помогите пожалуйста разобраться или подскажите хостинг, на котором техподдержка занимается лечением сайтов своих клиентов.

В opencart пробоев нет
Вам просто подсунули уже вирус.
Или вы скачали какой нибудь модуль на варезе с вирусом или через хостера

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на сколько было мной замечено, основная уязвимость №1 - это хостер, проблема №2 - слабый пароль или пароли, все остальное относительно без проблем, если только  устанавливать проверены решения, не пользоваться варезом, а вот если использовать варез - это обойдется дорого, и очень дорого, особенно если магазин приносит прибыль и в один прекрасный момент все данные уходят к конкурентам или еще хуже все платежные данные в даркнет, в таком случае можно закрывать смело магазин, продаж у вас уже не будет.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На джино был один из проектов, два раза ломали, перешел на другой проект, там полечили от вирусов и все ок)) 

На джино кстати сломали и майнили биткойн((( процессоры 100% загрузка была

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, rassigor сказал:

На джино был один из проектов, два раза ломали, перешел на другой проект, там полечили от вирусов и все ок)) 

На джино кстати сломали и майнили биткойн((( процессоры 100% загрузка была

на какой перешли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.