Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь


Alex1550

Recommended Posts

Нужен спец сайт https://world-goods.org я честно говоря дятел поэтому наделал ошибок нужен человек который сможет исправить ошибки или подсказать, что делать, Я так то ответственно отношусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ХЕЛП!!!!!

интернет магазин на ocstore 2.3.0.2.3 забит товаром ,складываю товар в корзину, нажимаю оформить заказ! далее оформить без регистрации........ ввожу данные из запросов......... типо ФИО город почту телефон адрес.......... нажимаю продолжить......... так как настроил что доставка будет бесплатной, выходит соответственно сообщение что доставка бесплатная!! всё гуд.... но далее должно выходить окно с выбором оплаты, так как отключил оплату при получении и всякие разные.... и установил модуль оплаты payonline, с ними же договор и заключил.... и тут в место выбора оплаты через payonline выдаёт такое: 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0452320/data/www/sundukmo.net/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 53Notice: Undefined property: Proxy::getMethod in /var/www/u0452320/data/www/sundukmo.net/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 51

 

 

ЧТО это как быть, как исправить!!???????

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА............

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.