Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ОС 3. SEO оптимизация: H1 Title


Recommended Posts

Для информации (из свеженького):
Google забил на теги H (и H1 в том числе) (сами пишут что их может быть сколько угодно на странице "мы" его рассматриваем как тег внешнего вида и не более того), для них они как обычный текст и кстати ЧПУ для алгоритма воспринимается тоже как обычный текст в странице.

Сразу предопределю вопрос - по Yandex не знаю, информации нет, но учитывая что они все быстренько слизывают с Google, скорее всего будет тоже самое

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, markimax сказал:

Для информации (из свеженького):
Google забил на теги H (и H1 в том числе) (сами пишут что их может быть сколько угодно на странице "мы" его рассматриваем как тег внешнего вида и не более того), для них они как обычный текст и кстати ЧПУ для алгоритма воспринимается тоже как обычный текст в странице.

Сразу предопределю вопрос - по Yandex не знаю, информации нет, но учитывая что они все быстренько слизывают с Google, скорее всего будет тоже самое

Спасибо за инфу, можете кинуть ссылку я хочу почитать что бы знать на что опираться в разговоре с заказчиком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, RZ6YF сказал:

Друзья,

Кто и  как решал данную проблему в ОС3? Где прописывать?

Купить специально обученный модуль


@markimax вопрос не в наличии,а в окружении тега

<h1>{{ heading_title }}</h1>
В дефолте - h2

а почему бы не разбавить - Очень хороший {{ heading_title }}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, markimax сказал:

Для информации (из свеженького):
Google забил на теги H (и H1 в том числе) (сами пишут что их может быть сколько угодно на странице "мы" его рассматриваем как тег внешнего вида и не более того), для них они как обычный текст и кстати ЧПУ для алгоритма воспринимается тоже как обычный текст в странице.

Сразу предопределю вопрос - по Yandex не знаю, информации нет, но учитывая что они все быстренько слизывают с Google, скорее всего будет тоже самое

 

Понял. Вопросов не имею))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Exploits сказал:

Спасибо за инфу, можете кинуть ссылку я хочу почитать что бы знать на что опираться в разговоре с заказчиком.

Ребята не спрашивайте про ссылки, я их не "коллекционирую" :)
Прочел, принял к сведению, закрыл. Поищите google - м, должны где то быть
К примеру http://pr-cy.ru/news/p/6304

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ответ в Г можно не искать
ответ находится в спецификации html

<section>
<heading>
</section>


Если для (x)Html - применялась семантика страницы (h1 - один)
то для html5 - семантика блока.
Вот и весь ответ.

 

36 минут назад, Exploits сказал:

можете кинуть ссылку я хочу почитать

Это из той же серии что и keywords, никому не нужен, но на всякий случай заполнять буду

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.