Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

RZ6YF

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения RZ6YF

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Вот полностью файл bank_transfer.twig Только где здесь корзина.....:(( <h2>{{ text_instruction }}</h2> <p><b>{{ text_description }}</b></p> <div class="well well-sm"> <p>{{ bank }}</p> <p>{{ text_payment }}</p> </div> <div class="buttons"> <div class="pull-right"> <input type="button" value="{{ button_confirm }}" id="button-confirm" data-loading-text="{{ text_loading }}" class="btn btn-primary" /> </div> </div> <script type="text/javascript"><!-- $('#button-confirm').on('click', function() { $.ajax({ url: 'index.php?route=extension/payment/bank_transfer/confirm', dataType: 'json', beforeSend: function() { $('#button-confirm').button('loading'); }, complete: function() { $('#button-confirm').button('reset'); }, success: function(json) { if (json['redirect']) { location = json['redirect']; } }, error: function(xhr, ajaxOptions, thrownError) { alert(thrownError + "\r\n" + xhr.statusText + "\r\n" + xhr.responseText); } }); }); //--></script>
  2. Друзья! Помогите программно подстроить инструкцию по оплате при выборе "Банковский перевод" Вот так работает на данный момент(по умолчанию) - Клиент выбирает способ оплаты "Банковский перевод." При завершении покупки у покупателя отображается конечная сумма, а внизу ИНСТРУКЦИЯ по оплате(заполняемая в админке вручную). При нажатии "Подтвердить заказ" происходит успешное окончание покупки и ему та-же самая инструкция по оплате отправляется на E-mail. Где, в каком .php файле подправить(или удалить), чтобы : Все происходило точно так-же, НО НЕ ОТОБРАЖАЛАСЬ инструкция по оплате, а только ОТПРАВЛЯЛАСЬ на E-mail покупателя?? Спасибо!
  3. Друзья, Кто и как решал данную проблему в ОС3? Где прописывать?
  4. ДА! Только что разобрался! Вы правы! СПАСИБО!
  5. Всем привет. Который день не могу разобраться.. Во первых, НЕ добавляется стоимость ДОСТАВКИ в конечную цену.(все модули включены, включая "учитывать в заказе"). Во вторых, на скриншоте видно, что отсутствует пункт "Способ доставки". Почему пункты пронумерованы до 6 пункта, а 4й и 5й пункт отсутствуют? (видимо один из отсутствующих пунктов и есть "способ доставки"?) И еще странная вещь. При разворачивании пункта "Платежная информация" там указана информация об адресе клиента(Я хочу использовать существующий адрес)... Помогите разобраться...
  6. Читал форум об этой проблеме. Все включено там...
  7. Скажите, как решить этот вопрос? Или в ОС 3х уже все платно? Интересует простой вариант - флэт прайс(фиксированная цена) - и этот не добавляет.......(в настройках все включено)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.