Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore 1.5.2.1 начались сильные тормоза после создания каталога более 15 000 позиций


Recommended Posts

Приветсвую всех.

Поиском пользовался, толковых две темы, но многое не совсем понятно - я не совсем силен в некоторых терминах. Да и некоторые файлы в этой версии отличаются.

Посоветуйте как:

Удалить из поиска поиск по категориям.

Я отключал категории через catalog/controller/common/header.php

закомментировал строку

$this->data['categories'] = $this->getCategories(0);

сделал

$this->data['categories'] = array(); // $this->data['categories'] = $this->getCategories(0);

В старых версиях меня это спасло, в этой не нашел точных данных и заменил что то похожее не помогло.

пробовал эту строку $categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0); заменить на $this->data['categories'] = array(); // $this->data['categories'] = $this->getCategories(0); вылезла ошибка, тормоза не убрались.

Подскажите как отключить так же счетчик товаров в меню категорий...

Так же выслушаю любые полезные советы по этому поводу.

В настройках особо ничего не менял. Установлены модули категории на главной и модуль доставок служб украины - включен только модуль Новой почты. Все остальное стандартное, шаблон стандартный.

Всем заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.