Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с цветом цен


shnum

Recommended Posts

/catalog/view/theme/ТЕМА/stylesheet/stylesheet.css#formated_priceс ней побалуйся

спасибо, но не в этом есть дело)))вчера еще так пытался найти, увы не так то просто((( я все исходники проштурмовал, искал через дрим по коду цвета, всё равно не помагло(((
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я когда этим вопросом задался, перематерился весь... Оказалось, что в моей версии (не знаю как в остальных) ocStore 0.1.1 эти цвета просто тупо прописаны во всех шаблонах связанных с выводом товаров, а их больше 10! Пришлось все перелопачивать и прописывать ручками класс, чтоб можно было потом из CSS одним махом менять везде как надо...

Начните с файла catalogviewthemedefaulttemplateproductproduct.tpl ищите вот это:

              <?php if ($display_price) { ?>              <tr>                <td>[b]<?php echo $text_price; ?>[/b]</td>                <td><?php if (!$special) { ?>                  <?php echo $price; ?>                  <?php } else { ?>                  <span style="text-decoration: line-through;"><?php echo $price; ?></span> [color= #F00;]<?php echo $special; ?>[/color]                  <?php } ?></td>              </tr>              <?php } ?>
ну и меняем примерно вот так:

              <?php if ($display_price) { ?>              <tr>                <td>[b]<?php echo $text_price; ?>[/b]</td>                <td><?php if (!$special) { ?>                  <span class="myprice">[b]<?php echo $price; ?>[/b]</span>                  <?php } else { ?>                  <span class="myoldprice"><?php echo $price; ?></span> <span class="myprice"><?php echo $special; ?></span>                  <?php } ?></td>              </tr>              <?php } ?>
затем в css файле создаем два класса myprice и myoldprice и в них прописываем как должны выглядеть наши цены.

Ну а далее ищем и меняем аналогичный фрагмент кода во всех шаблонах связанных с отображением товаров (специальные, бестселлеры и т.д.)... Помучившись один раз, получите в дальнейшем возможность менять эти цвета за 10 сек! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.