Перейти к содержанию
shnum

Помогите с цветом цен

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите плиз, как поменять цвет и размер цены??? Заранее фенькс;)))

Поделиться сообщением

/catalog/view/theme/ТЕМА/stylesheet/stylesheet.css#formated_priceс ней побалуйся

Поделиться сообщением

/catalog/view/theme/ТЕМА/stylesheet/stylesheet.css#formated_priceс ней побалуйся

спасибо, но не в этом есть дело)))вчера еще так пытался найти, увы не так то просто((( я все исходники проштурмовал, искал через дрим по коду цвета, всё равно не помагло(((

Поделиться сообщением

Я когда этим вопросом задался, перематерился весь... Оказалось, что в моей версии (не знаю как в остальных) ocStore 0.1.1 эти цвета просто тупо прописаны во всех шаблонах связанных с выводом товаров, а их больше 10! Пришлось все перелопачивать и прописывать ручками класс, чтоб можно было потом из CSS одним махом менять везде как надо...

Начните с файла catalogviewthemedefaulttemplateproductproduct.tpl ищите вот это:

<?php if ($display_price) { ?>              <tr>                <td>[b]<?php echo $text_price; ?>[/b]</td>                <td><?php if (!$special) { ?>                  <?php echo $price; ?>                  <?php } else { ?>                  <span style="text-decoration: line-through;"><?php echo $price; ?></span> [color= #F00;]<?php echo $special; ?>[/color]                  <?php } ?></td>              </tr>              <?php } ?>
ну и меняем примерно вот так:

<?php if ($display_price) { ?>              <tr>                <td>[b]<?php echo $text_price; ?>[/b]</td>                <td><?php if (!$special) { ?>                  <span class="myprice">[b]<?php echo $price; ?>[/b]</span>                  <?php } else { ?>                  <span class="myoldprice"><?php echo $price; ?></span> <span class="myprice"><?php echo $special; ?></span>                  <?php } ?></td>              </tr>              <?php } ?>
затем в css файле создаем два класса myprice и myoldprice и в них прописываем как должны выглядеть наши цены.

Ну а далее ищем и меняем аналогичный фрагмент кода во всех шаблонах связанных с отображением товаров (специальные, бестселлеры и т.д.)... Помучившись один раз, получите в дальнейшем возможность менять эти цвета за 10 сек! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.