Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Помогите знающие)

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу знающим и опытным задать вопрос, надеюсь подскажете.

Итак, цель. Сделать по отрисованному дизайну магазин, который я с легкостью могу кидать с домена на домен и открывать новый магазин. Обыкновенным языком -  мне нужно создать уникальный и универсальный интернет магазин по собственному дизайну, хороший и чистый (с точки зрения кода, seo), понятный с точки зрения администрирования, с необходимым функционалом. 

Небольшая предистория, чтобы понимали к чему в итоге хочу прийти. Есть большой магазин (много категорий разных очень), тоже на опенкарт, делали давно, переносили на другой шаблон, куча правок постоянно, в общем для того, чтобы сделать что хотел потратил ППЦ сколько денег, времени и нервов,  и до сих до конца все не сделано). Сейчас цель узконишеваться, занимать больше выдачи СЕО, открывать узконишевые розничные и оптовые магазины для сео (ну и не только на самом деле). Грамотные люди мне сразу сказали, мол, не жмись, потраться, сделай универсальный магазин себе и на его основе делай постоянно шопы. А я жмусь все, начал реализоваывать задумку, и снова этот гемморой, нет норм шаблона, долго искал что более менее подойдет, выбрал, отдал деньги на доработки, по итогу как обычно, одно сделали, в другом месте верстка поехала. В общем так всегда, я уже привык, и понял, что надо прислушаться таки к совету, потратить деньги и частично забыть о проблеме (ведь всегда что то нужно будет доработать в зависимости от ниши). Отсюда несколько вопросов как лучше сделать то?

Первый вариант, это сначала нанять дизайнера, который по ТЗ и всем пожеланиям отрисует каждую страницу сайта. В таком случае, я понимаю, что могут возникнуть проблемы с версткой. Мне нужно будет делать уникальный шаблон, или на дефолте это все делается обычно. 

В общем подскажите правильную последовательность действий, чтобы потом не облажаться) 

И второй вопрос, сколько это все примерно будет стоить, если сделать качественно и красиво.

Спасибо

Guest

Примеры есть или всё со слов?) Может быть исходник?

Edited by Guest
22 минуты назад, benevobis сказал:

сначала нанять дизайнера, который по ТЗ и всем пожеланиям отрисует каждую страницу сайта

совершенно верно

23 минуты назад, benevobis сказал:

я понимаю, что могут возникнуть проблемы с версткой

это кто вам сказал? верстальщик? ))

24 минуты назад, benevobis сказал:

Мне нужно будет делать уникальный шаблон, или на дефолте это все делается обычно.

делать уникальный шаблон на дефолте

24 минуты назад, benevobis сказал:

сколько это все примерно будет стоить, если сделать качественно и красиво

верстка от 400-500$ на основе макета (создание макета дизайнером - отдельная оплата по расценкам самого дизайнера)