Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите знающие)


benevobis

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу знающим и опытным задать вопрос, надеюсь подскажете.

 

Итак, цель. Сделать по отрисованному дизайну магазин, который я с легкостью могу кидать с домена на домен и открывать новый магазин. Обыкновенным языком -  мне нужно создать уникальный и универсальный интернет магазин по собственному дизайну, хороший и чистый (с точки зрения кода, seo), понятный с точки зрения администрирования, с необходимым функционалом. 

 

Небольшая предистория, чтобы понимали к чему в итоге хочу прийти. Есть большой магазин (много категорий разных очень), тоже на опенкарт, делали давно, переносили на другой шаблон, куча правок постоянно, в общем для того, чтобы сделать что хотел потратил ППЦ сколько денег, времени и нервов,  и до сих до конца все не сделано). Сейчас цель узконишеваться, занимать больше выдачи СЕО, открывать узконишевые розничные и оптовые магазины для сео (ну и не только на самом деле). Грамотные люди мне сразу сказали, мол, не жмись, потраться, сделай универсальный магазин себе и на его основе делай постоянно шопы. А я жмусь все, начал реализоваывать задумку, и снова этот гемморой, нет норм шаблона, долго искал что более менее подойдет, выбрал, отдал деньги на доработки, по итогу как обычно, одно сделали, в другом месте верстка поехала. В общем так всегда, я уже привык, и понял, что надо прислушаться таки к совету, потратить деньги и частично забыть о проблеме (ведь всегда что то нужно будет доработать в зависимости от ниши). Отсюда несколько вопросов как лучше сделать то?


Первый вариант, это сначала нанять дизайнера, который по ТЗ и всем пожеланиям отрисует каждую страницу сайта. В таком случае, я понимаю, что могут возникнуть проблемы с версткой. Мне нужно будет делать уникальный шаблон, или на дефолте это все делается обычно. 

В общем подскажите правильную последовательность действий, чтобы потом не облажаться) 

 

И второй вопрос, сколько это все примерно будет стоить, если сделать качественно и красиво.

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.