Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Удалить и установить в админке модуль, права на создание таблиц у пользователя mysql должны быть, модуль устанавливает свои собственные таблицы для своей работы.

Спасибо удаление и установка вылечила!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста как установить правильно модуль http://www.bolt.msk.ru/system_test.php

обратитесь в техподдержку Вашего хостинг-провайдера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После экспорта товаров с привязкой к категориям(создание при экспорте)

не экспортируется список категорий.

По отдельности нормально, а все сразу нет, или все сразу/с одним-двумя параметрами тоже нет

 

При экспорте получаю только список ID категорий

видимо при создании категорий были использованы спецсимволы, запятые, знаки вопроса, которые не позволяют обратно экспортировать список,

 

в логах ошибка

PHP Notice:  Undefined index: fields_set in /admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_categories.tpl on line 115
PHP Warning:  array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in //admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_categories.tpl on line 115

 

категорий более 1000 поэтому найти сходу не могу

 

Куда копать в поисках ошибки экспорта категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. перед покупкой хочу задать вопрос- есть поставщик который на выбор дает два типа прайсов в xml и csv. в файлах прописаны все необходимые данные+ ссылки на картинки товаров. смогу ли я данным модулем выгружать из прайса на сайт с изменением цены,  к примеру 5-10% от стоимости указанной в прайсе?

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо автору за продукт и за саппорт! Это очень качественный модуль, который позволил мне сократить втрое затраты временные и материальные  на повседневную работу с товарами и потратить время на более интересные в коммерческом смысле вещи. Продукт стоит каждой своей копейки. Надеюсь и в дальнейшем он будет развиваться и радовать нас новыми фичами. Так держать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. перед покупкой хочу задать вопрос- есть поставщик который на выбор дает два типа прайсов в xml и csv. в файлах прописаны все необходимые данные+ ссылки на картинки товаров. смогу ли я данным модулем выгружать из прайса на сайт с изменением цены,  к примеру 5-10% от стоимости указанной в прайсе?

спасибо

Калькуляция цены присутствует во всех видах (сложение вычитание, умножение, деление), процентные оперции это умножение и деление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После экспорта товаров с привязкой к категориям(создание при экспорте)

не экспортируется список категорий.

По отдельности нормально, а все сразу нет, или все сразу/с одним-двумя параметрами тоже нет

 

При экспорте получаю только список ID категорий

видимо при создании категорий были использованы спецсимволы, запятые, знаки вопроса, которые не позволяют обратно экспортировать список,

 

в логах ошибка

PHP Notice:  Undefined index: fields_set in /admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_categories.tpl on line 115

PHP Warning:  array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in //admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_categories.tpl on line 115

 

категорий более 1000 поэтому найти сходу не могу

 

Куда копать в поисках ошибки экспорта категории?

Версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый costas, получили ли вы мои сообщения на почту и в личку?

Ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Калькуляция цены присутствует во всех видах (сложение вычитание, умножение, деление), процентные оперции это умножение и деление.

 

А возможно ли сделать калькуляцию цен так же для опций?

 

Например:

Опция 1 = Основная цена *2

Опция 2 = Основная цена *3

 

ну и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Калькуляция цены присутствует во всех видах (сложение вычитание, умножение, деление), процентные оперции это умножение и деление.

вот ответ хостера- по таймлимиту "Время выполнения скрипта (max_execution_time) у нас равняется 30 секундам. Для крона (планировщика задач) - 300 секунд.

Увеличить именно этот параметр в пределах хостинга возможности нет."  

 

Модуль будет работать таким образом?

з.ы написал вам запрос на триал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за модуль! Работает как часы, очень удобно. Но хотелось бы еще что бы ссылка на фото экспортировалась с полным адресом т.е. http://site.com/image/data/1/111.jpg    сейчас экспортируется так data/1/111.jpg  Может можно что то сделать? Добавлять ко всему столбцу http://site.com/image/  не очень удобно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart 1.5.6

включил показывать ошибки

 

в колонке выбора атрибутов для экспорта вместо каждого параметра такая надпись

 

Notice: Undefined index: fields_set in /home4/transpoi/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_products.tpl on line 151Warning: array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in /home4/transpoi/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_products.tpl on line 151 type="checkbox" id="_UPC_" name="csv_export[fields_set][_UPC_]" value="1" /> UPC

 

Если выключить отображение ошибок, то выглядит все нормально

 

Не могу победить проблему эту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. прошу помощи- как описано в мануале на сайте модуля, скачал редактор, переправил файл поставщика. пытаюсь экспортировать--0 строк.

если не трудно- киньте файл обработанный, просто у меня в магазине нет товаров поэтому не могу увидеть какой должен быть файл для выгрузки.

поменял в редакторе основные заголовки, нажимаю импорт- 0 строк. 

 

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообщем создал пару товаров. экспортировал их (в настройках отметил все галочки)

в полученном файле нет столбца- description то есть нет описание товара. также проблема с категория/подкатегория

и вопрос- как изменить ID? в полученном файле экспорта он начинается с 70, как сделать чтоб с единицы начиналось?

имеет ли значение расположение колонки ID? обязательно ли она должна быть в первом столбце?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, коллеги, матросы, братва! :) Не могу решить проблем с обработкой выгрузки опций. Формат выгрузки следующий:
 

5444;Размер и цвет|104-110:белый|1|0|1
5444;Размер и цвет|116-122:белый|1|0|1
5444;Размер и цвет|128-134:белый|1|0|1
5444;Размер и цвет|140-146:белый|1|0|1
5444;Размер и цвет|152-158:белый|1|0|1

Опций в общей сложности больше 6000 строк. Из-за того, что формат опции многострочный не могу сообразить как привести путем хитрых автозамен или макросов к виду

5444;"Размер и цвет|104-110:белый|1|0|1
Размер и цвет|116-122:белый|1|0|1
Размер и цвет|128-134:белый|1|0|1
Размер и цвет|140-146:белый|1|0|1
Размер и цвет|152-158:белый|1|0|1"

Помогите и спасите! Мозги уже закипели! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот ответ хостера- по таймлимиту "Время выполнения скрипта (max_execution_time) у нас равняется 30 секундам. Для крона (планировщика задач) - 300 секунд.

Увеличить именно этот параметр в пределах хостинга возможности нет."  

 

 

Такая же проблема. Увеличение параметра возможно только при переходе на премиумный тариф моего хоста. с той лишь разницей что у меня стоит 60 сек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте. столкнулся с такой проблемой- название картинки в ссылке и архиве с картинками-отличается

чтобы выводить на сайте нужна  например такая image/photo/BL001-3.jpg, так как в архиве с фото она называется BL001-3.jpg
но в сслыке в каталоге поставщика она называется www.сайт поставщика/data/image/photo/BL001-df-8.jpg, то есть название самой картинки меняется
 
так бы я просто обрезал лишнее-а так надо замена полностью  какой идиот так сделал-вопрос риторический
простой автозаменой тут не обойтись
 
подскажите как решить малой кровью
спасибо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая же проблема. Увеличение параметра возможно только при переходе на премиумный тариф моего хоста. с той лишь разницей что у меня стоит 60 сек.

пробовал заливать- 10000 позиций без проблем.

так что этот момент-скорее рекомендуемый наверно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну че за  ..? экпорт работает, при попытке импорта "Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором.

 

ну вот что это за беда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart 1.5.6

включил показывать ошибки

 

в колонке выбора атрибутов для экспорта вместо каждого параметра такая надпись

 

Notice: Undefined index: fields_set in /home4/transpoi/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_products.tpl on line 151Warning: array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in /home4/transpoi/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_products.tpl on line 151 type="checkbox" id="_UPC_" name="csv_export[fields_set][_UPC_]" value="1" /> UPC

 

Если выключить отображение ошибок, то выглядит все нормально

 

Не могу победить проблему эту.

Opencart 1.5.6 модуль 3.1.3 вопрос еще не решен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.