Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

тоже Fatal error

The encoded file /module/csvprice_pro.php is corrupt. in Unknown on line 0

 

Цитата

Fatal error:

The encoded file ...admin/controller/module/csvprice_pro.php is corrupt. in Unknown on line 0

Или просто белый экран!

При закачивании файлов через FTP клиент, переключите FTP клиент с режима ASCII mode в Binary mode, "перезалейте" модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно в exele редактировать прайс?

по _id обнвляются цены или можно по названию модели?

"exele" редактировать можно сохранять в CSV не получтися.

Обновлять можно по ключевому полю по product_id, по модели, наименованию, артикулам, штрихкодам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как можно в модуле реализовать выбор валюты импорта?

В магазине основная валюта одна, или Вы хотите конвертацию на лету?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В магазине основная валюта одна, или Вы хотите конвертацию на лету?

В магазине 3 валюты. Товары хранятся в разной, а отображаются в основной по курсу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В магазине 3 валюты. Товары хранятся в разной, а отображаются в основной по курсу.

В магазине одна валюта, а отображаются цены по курсу который хранится в таблице валют с привязкой к основной валюте. Цена на товар хранится в одной валюте, поле для хранение цены - одно и оно вообще не связно с валютой никак. Если у Вас не стоит модуль мультивалют, то у Вас всегда товар будет привязан к одной валюте (которая по дефолту в магазине и у которой 1.00000 стоит в настройках).

Вы можете изменить основную валюту в Магазине в любой момент, но цена у Вас останется неизменной, то есть если раньше у Вас была цена 1000руб, то после изменения Вы полчите 1000$ без какого либо пересчёта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

используется модуль мультивалюты. Цена товаров хранится именно в разной валюте, при изменении курса валют, цены в магазине меняются. Тоесть цена в основной валюте пересчитыавается по курсу валюты в которой хранится цена товара. Модуль импорта загружает цену в основной валюте. Можно как-то вывести переключатель, в какую валюту импортировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


используется модуль мультивалюты. Цена товаров хранится именно в разной валюте, при изменении курса валют, цены в магазине меняются. Тоесть цена в основной валюте пересчитыавается по курсу валюты в которой хранится цена товара. Модуль импорта загружает цену в основной валюте. Можно как-то вывести переключатель, в какую валюту импортировать?

я не знаю как устроен модуль мультивалюты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas у Вас есть скайп?

есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не знаю как устроен модуль мультивалюты.

Работа модуля мультивалюты, в принципе проста: есть отдельная таблица в БД (скрин http://joxi.ru/Rqf2UhjKTJDRXLaufWM) в ней товару по айди присаивают айди валюты (у каждой валюты он уникальный) и цену в этой валюте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работа модуля мультивалюты, в принципе проста: есть отдельная таблица в БД (скрин http://joxi.ru/Rqf2UhjKTJDRXLaufWM) в ней товару по айди присаивают айди валюты (у каждой валюты он уникальный) и цену в этой валюте. 

id валюты откуда берётся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

product_id удалить столбец а добавлять только названия товаров? он будет добавлять новые и менять цены на старые?

Что Вы хотите получить? Ваша версия модуля - версия/сборка магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из этой таблицы

неверно, в этой таблице хранятся связи валюты и продукта, а данные о самой валюте откуда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работа модуля мультивалюты, в принципе проста: есть отдельная таблица в БД (скрин http://joxi.ru/Rqf2UhjKTJDRXLaufWM) в ней товару по айди присаивают айди валюты (у каждой валюты он уникальный) и цену в этой валюте. А

из описания модуля

 

При заполнении цены на товар в валюте, происходит автоматическая конвертация в валюту по умолчанию, которая выводится на сайте.

Конвертация происходит по курсу, который указан в Настройках валют.

Если установлено автоматическое обновление валют, то каждый раз при обновлении, цены на товары будут автоматически корректироваться.

сие значит что оригинальное значение валюты то же где то храниться, в какой то таблице, я не телепат к сожалению, так что не могу сказать как и что.

Пишите автору модуля, чтоб предоставил исходники модуля (естественно с разрешения автора и никак по другому) или схему работы с описанием таблиц для интеграции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

из описания модуля

сие значит что оригинальное значение валюты то же где то храниться, в какой то таблице, я не телепат к сожалению, так что не могу сказать как и что.

Пишите автору модуля, чтоб предоставил исходники модуля (естественно с разрешения автора и никак по другому) или схему работы с описанием таблиц для интеграции.

Не вопрос, написал автору, жду ответа. Валюта используется та что есть в магазине, больше не скажу, пусть лучше автор модуля скажет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите разобраться!! Графа ""Описание" импортирует только, если данные введены на английском языке или цифры. Как быть, ведь описание товара нужно на русском?! Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите разобраться!! Графа ""Описание" импортирует только, если данные введены на английском языке или цифры. Как быть, ведь описание товара нужно на русском?! Спасибо

А по умолчанию какой язык стоит в магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите разобраться!! Графа ""Описание" импортирует только, если данные введены на английском языке или цифры. Как быть, ведь описание товара нужно на русском?! Спасибо

Версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Site error: the file /web10/web/admin/controller/module/csvprice_pro.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.4.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Если нет возможности установить, от модуля придется отказаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Всё поставил. Но теперь появилась фатальная ошибка - 

Fatal error:The encoded file /var/www/clients/client6/web10/web/admin/controller/module/csvprice_pro.php is corrupt. in Unknown on line 0

во втором посте темы написано почему и как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.