Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

Добрый вечер, хочу посмотреть экспорт но при экспорти демо пишет The license key is not valid!

Хочу сделать оптовый раздел и надеюсь ваш модуль мне поможете в генерации прайс листа.

 

Здравствуйте.

В демо есть ссылка на файл экспорта - не увидеть не возможно.

Модуль не генерирует прайс листы, он делает экспорт в формате CSV.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлены товары по ID

Они создали категории

После в добавленных товарах хочу изменить категории.

При обновлении этих товаров со сменой категории ситуация такая. Если категории уже были в магазине, то он их переносит при обновлении товаров.

Если категории отсутствуют( а значит нужно создать новые), то новые категории не создает и товары после обновления лежат в старых категориях.

Версия модуля 3.1.7a

 

Галки при обновлении отваров убирал, чтобы обновлял категории.

 

В итоге хотел обновить у 35 товаров категории. Перенеслись 10 товаров в категории. Остальные 25 не хотят перелазить с созданием новых категорий. Как-то так.

Так должно быть?

 

По логике это не очень правильно. Я так думаю! :)))

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

На данный момент стоит модуль CSV Price Pro import/export v2.2.2e.

Сайт intiminrussia.ru 

Проблемы следующие:

1. Несмотря на наличие модуля и выставленного в нем условия не выгружать товары, которых нет в наличии, при обновлении прайса, такие товары выползают на сайт.

 

2. Не отображается размерная сетка товаров. Пример: на сайте продается обувь, но информации о наличии размеров в информации о товаре нет. У поставщика в прайсах эта инфа есть.
3. При обновлении прайса а затем добавления фото на сайт через FileZilla некоторые фото не закрепляются к товару (весит только одно название и цена без фото).
Может ли это все связано со старой версией модуля или тех. специалисту стоит капаться в чем-то другом?
Заранее спасибо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправлена на почту небольшая дока... остальное в процессе.

можно мне тоже кратенькую инструкцию по CRON и могу ли я указать URL адрес для прайс листа в планировщике, а то иначе смысла мне нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлены товары по ID

Они создали категории

После в добавленных товарах хочу изменить категории.

При обновлении этих товаров со сменой категории ситуация такая. Если категории уже были в магазине, то он их переносит при обновлении товаров.

Если категории отсутствуют( а значит нужно создать новые), то новые категории не создает и товары после обновления лежат в старых категориях.

Версия модуля 3.1.7a

 

Галки при обновлении отваров убирал, чтобы обновлял категории.

 

В итоге хотел обновить у 35 товаров категории. Перенеслись 10 товаров в категории. Остальные 25 не хотят перелазить с созданием новых категорий. Как-то так.

Так должно быть?

 

По логике это не очень правильно. Я так думаю! :)))

Здравствуйте.

По логике нужно сначала обновить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день!

На данный момент стоит модуль CSV Price Pro import/export v2.2.2e.

Сайт intiminrussia.ru 

Проблемы следующие:

1. Несмотря на наличие модуля и выставленного в нем условия не выгружать товары, которых нет в наличии, при обновлении прайса, такие товары выползают на сайт.

 

2. Не отображается размерная сетка товаров. Пример: на сайте продается обувь, но информации о наличии размеров в информации о товаре нет. У поставщика в прайсах эта инфа есть.
3. При обновлении прайса а затем добавления фото на сайт через FileZilla некоторые фото не закрепляются к товару (весит только одно название и цена без фото).
Может ли это все связано со старой версией модуля или тех. специалисту стоит капаться в чем-то другом?
Заранее спасибо!

 

Здравствуйте.

По версии CSV Price Pro import/export v2.2.2e техническая поддержка не оказывается уже давно и не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно мне тоже кратенькую инструкцию по CRON и могу ли я указать URL адрес для прайс листа в планировщике, а то иначе смысла мне нет.

Пишите на почту модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока все мои попытки приводят к "ERROR: cli cannot access to config.php" :(

аналогичная проблема, как решать? автор сначала сказал, что удалил ROOT , потом уловил суть работы планировщика, так что в итоге сделал?) хостер timeweb ?)

Змінено користувачем isharik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел ошибочку про которую говорили:

define('OPENCART_ROOT_ADMIN_DIR', '/home/c/ce52267/www.сайт.ru/public_html/admin/');

// Config file
if ( file_exists(OPENCART_ADMIN_DIR . 'config.php') ) {
    require_once (OPENCART_ADMIN_DIR . 'config.php');

Но все равно импорт прайса с web не произошел. Как лог вкл? в краткой инструкции нет

Змінено користувачем isharik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел ошибочку про которую говорили:

define('OPENCART_ROOT_ADMIN_DIR', '/home/c/ce52267/www.сайт.ru/public_html/admin/');

// Config file

if ( file_exists(OPENCART_ADMIN_DIR . 'config.php') ) {

    require_once (OPENCART_ADMIN_DIR . 'config.php');

Но все равно импорт прайса с web не произошел. Как лог вкл? в краткой инструкции нет

а у Вас обычный импорт с этим профилем проходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашел ошибочку про которую говорили:

define('OPENCART_ROOT_ADMIN_DIR', '/home/c/ce52267/www.сайт.ru/public_html/admin/');

// Config file

if ( file_exists(OPENCART_ADMIN_DIR . 'config.php') ) {

    require_once (OPENCART_ADMIN_DIR . 'config.php');

Но все равно импорт прайса с web не произошел. Как лог вкл? в краткой инструкции нет

дистрибутив перезалит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть прайс лист запчастей как на скриншоте ниже

7q4CgHtn_zg.jpg

В дальнейшем прайс лист будет немного доработан. Будет добавлена графа с маркой и моделью конкретных марок автомобилей. Таким образом на некоторые номера по каталогу будет приходится несколько марок авто. Скажите есть ли у модуля возможность обновлять цены только на основании данных о графе "номер по каталогу"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть прайс лист запчастей как на скриншоте ниже

7q4CgHtn_zg.jpg

В дальнейшем прайс лист будет немного доработан. Будет добавлена графа с маркой и моделью конкретных марок автомобилей. Таким образом на некоторые номера по каталогу будет приходится несколько марок авто. Скажите есть ли у модуля возможность обновлять цены только на основании данных о графе "номер по каталогу"?

Да, если Вы его будете интерпретировать как MPN

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, если Вы его будете интерпретировать как MPN

Правильно ли я вас понял? Например у меня прайс на 1000 позиций - соответственно 1000 строк в прайсе.  Мне нужно будет поменять только определенные номера по каталогу (МРN) - например 20 наименований МРN. Нужно будет брать этот прайс на 1000 позиций и искать те 20 артикулов вручную изменять их и загружать его, или мне будет достаточно взять только 20 этих параметров MPN и импортировать только их в режиме "Только обновление" и модуль сам найдет нужные мне позиции на сайте по MPN и обновит цены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильно ли я вас понял? Например у меня прайс на 1000 позиций - соответственно 1000 строк в прайсе.  Мне нужно будет поменять только определенные номера по каталогу (МРN) - например 20 наименований МРN. Нужно будет брать этот прайс на 1000 позиций и искать те 20 артикулов вручную изменять их и загружать его, или мне будет достаточно взять только 20 этих параметров MPN и импортировать только их в режиме "Только обновление" и модуль сам найдет нужные мне позиции на сайте по MPN и обновит цены?

Если режим только обновить то обновит если найдёт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если режим только обновить то обновит если найдёт.

Попробовал обновить цену по параметру _MPN_

Присвоил нескольким товарам к примеру MPN = 113

затем создал файл в котором было только два столбца:

1. MPN

2. Цена товара

И одна строка с значением MPN = 113 и новой ценой. Далее через импорт сделал все по инструкции, в итоге цена обновилась только у верхнего товара с таким значением MPN. По отстальным позициям с таким же параметром MPN цена осталась прежней. В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


MPN это уникальный идентификатор производителя (part number), почему Вы думаете что он может быть у нескольких товаров? Два товара всегда будут иметь разный MPN, так как это два разных товара, равно как и в любом номенклатурном справочнике разные товары имеют разный артикул.

Ни в одном справочнике не существует двух и более товаров имеющих одинаковые идентификационные данные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

MPN это уникальный идентификатор производителя (part number), почему Вы думаете что он может быть у нескольких товаров? Два товара всегда будут иметь разный MPN, так как это два разных товара, равно как и в любом номенклатурном справочнике разные товары имеют разный артикул.

Ни в одном справочнике не существует двух и более товаров имеющих одинаковые идентификационные данные.

В моем случае как раз таки наоборот. Есть номера деталей которые могут подходить на две разные марки авто - соответственно один артикул будет у нескольких карточек товаров. Поэтому я и спрашивал у вас о такой возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В моем случае как раз таки наоборот. Есть номера деталей которые могут подходить на две разные марки авто - соответственно один артикул будет у нескольких карточек товаров. Поэтому я и спрашивал у вас о такой возможности.

Это не правильно, марки авто это атрибут который участвует в фильтрации, если деталь одна и подходит на две марки авто - это одна деталь, а не две, если детали разные, то они разные. Даже по номеру детали в японских справочниках они одинаковые и являются одной деталью, отличаться могут только производителем, попробуйте в 1С бухгалтерии одну деталь распилить на две марки авто и сделать приход - у Вас это не получится, потому что 1С не позволяет создавать неправильные справочники.

 

Если OpenCart позволяет создать два одинаковых товара это не значит, что это правильно - Вы не сможете вести отчётность по складу таким образом, так как по складу одна деталь это одна деталь и не важно к скольким авто она подходит.

 

Так же как с книгами - книга одна, а жанров у книги может быть несколько, но категория например детская литература, но распилить одну книгу на две невозможно - физически она одна. Во всём мире складской учёт построен таким образом как и продажи, а визуализация в каталоге это всего лишь атрибуты с фильтрами, если Вы не вели складской учёт возможно Вам это трудно будет понять, но со временем у Вас встанет проблема и Вы будете вынуждены переделывать всё под стандарт... Велосипеды изобретать бессмысленно, всё уже давно придумано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В моем случае как раз таки наоборот. Есть номера деталей которые могут подходить на две разные марки авто - соответственно один артикул будет у нескольких карточек товаров. Поэтому я и спрашивал у вас о такой возможности.

Если Вы торгуете авто запчастями, то OpenCart не позволяет в полной мере реализовать каталог авто запчастей, нужны небольшие доработки, что бы справочник был построен правильно а визуально присутствовали всевозможные фильтры по марке, модели, году, кузову и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите в чем проблема. При вводе ключа выдает такую ошибку

 

Notice: Undefined offset: 1 in C:\Users\Administrator\Desktop\OpenServer\domains\eleskon.ru\admin\model\csvprice_pro\app_setting.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\Users\Administrator\Desktop\OpenServer\domains\eleskon.ru\admin\index.php:86) in C:\Users\Administrator\Desktop\OpenServer\domains\eleskon.ru\admin\model\csvprice_pro\app_setting.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\Users\Administrator\Desktop\OpenServer\domains\eleskon.ru\admin\index.php:86) in C:\Users\Administrator\Desktop\OpenServer\domains\eleskon.ru\admin\model\csvprice_pro\app_setting.php on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите в чем проблема. При вводе ключа выдает такую ошибку

 

Notice: Undefined offset: 1 in C:\Users\Administrator\Desktop\OpenServer\domains\eleskon.ru\admin\model\csvprice_pro\app_setting.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\Users\Administrator\Desktop\OpenServer\domains\eleskon.ru\admin\index.php:86) in C:\Users\Administrator\Desktop\OpenServer\domains\eleskon.ru\admin\model\csvprice_pro\app_setting.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\Users\Administrator\Desktop\OpenServer\domains\eleskon.ru\admin\index.php:86) in C:\Users\Administrator\Desktop\OpenServer\domains\eleskon.ru\admin\model\csvprice_pro\app_setting.php on line 0

Здравствуйте.

Наверно в версии модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.