Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

кэш был почищен, проблема осталась

 

Notice: Undefined offset: 9 in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0Notice: Undefined offset: 9 in/var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0Notice: Undefined offset: 9 in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/index.php:86) in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/index.php:86) in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

А что  Вы пытаетесь сделать? Модуль обновляли или устанавливали с нуля? С какой на какую версию и какая версия стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нажимаю установить, а в ответ:

 

Fatal error: Class 'ControllerModulecsvpricepro' not found in /home/mymeizu/public_html/upload/admin/controller/extension/module.php on line 123

 

 

Что не так делаю?

Не ту версию ставите, читайте установку

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/?do=findComment&comment=67069

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас ошибка появляется просто при входе в CSV Price Pro import/export 3 (Дополнения -> Модули->Изменить). Кроме того, после этого при первом попадании в модули (страница с их списком) ошибка остается висеть (не важно сразу перейти в них или, например, после просмотра товаров), но при повторном заходе в модули - исчезает ровно до того момента, как снова не зайдешь в CSV Price Pro import/export 3

Проверяйте права на директорию

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/?do=findComment&comment=67069

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что  Вы пытаетесь сделать? Модуль обновляли или устанавливали с нуля? С какой на какую версию и какая версия стоит?

Notice: Undefined offset: 9 in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0Notice: Undefined offset: 9 in/var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0Notice: Undefined offset: 9 in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/index.php:86) in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/index.php:86) in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 

 

Ставил несколько раз на чистую платформу, та же ошибка при импорте товара. Товар загружается, но с этим уведомлением об ошибке!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может ли модуль импортировать изображение в товар по ссылке типа http://site.com/image.jpg ?

 

может.

 

Да тоже этот вопрос интересует что то у меня не смог...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Undefined offset: 9 in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0Notice: Undefined offset: 9 in/var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0Notice: Undefined offset: 9 in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/index.php:86) in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/admin/index.php:86) in /var/www/admin/www/imperiamoda.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 

 

Ставил несколько раз на чистую платформу, та же ошибка при импорте товара. Товар загружается, но с этим уведомлением об ошибке!

Файл то у Вас правильный? Пустых колонок случайно там нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да тоже этот вопрос интересует что то у меня не смог...

В каком виде у Вас записаны ссылки на изображения и какой заголовок CSV? Опция "Включить докачку изображений по URL" должна быть включена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хотел попробовать данный модуль. Залил в песочницу на OpenServer - работает. Решил проверить на хостинге - не работает. Когда нажимаю "Установить" в списке модулей - белая страница. При этом в списке модулей появляется кнопка "Изменить", но при нажатии на нее все-равно белый экран. Журнал ошибок пуст. Запускал system_test.php - результат:DXG2063zfA.png

 

На папку system/csvprice_pro права ставил 777

И на хостинге и в песочнице версия движка ocStore 1.5.5.1.2
Версия модуля 
CSV_Price_Pro-3.2.5_php55

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, как обновить модуль с CSV Price Pro import/export v2.2.2e до последней версии. Не могу найти нужную кнопку.

Скачать архив, распаковать и скопировать файлы модуля поверх старой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, как связать загруженные через модуль товары с их картинками? куда сохраняется файл csv, чтобы я мог его отредактировать и прописать путь до картинок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, как связать загруженные через модуль товары с их картинками? куда сохраняется файл csv, чтобы я мог его отредактировать и прописать путь до картинок.

Файл никуда не сохраняется, файл обрабатываете локально у себя на компьютере, вносите туда пути до изображений в соответствующее поле _IMAGE_ и _IMAGES_ и делаете импорт.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файл никуда не сохраняется, файл обрабатываете локально у себя на компьютере, вносите туда пути до изображений в соответствующее поле _IMAGE_ и _IMAGES_ и делаете импорт.

 

скажите тогда, как лучше сделать: товары были загружены, а часть картинок нет.

 

сейчас я оставшиеся картинки загрузил через фтп, но как их связать с товарами?

 

и я не знаю, был ли прописан путь к ним при предыдущем импорте. видимо нет, так как товары загружаются на странице без картинок...

 

стоит ли заново провести импорт или есть другое решение? подскажите.

Змінено користувачем paberu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите тогда, как лучше сделать: товары были загружены, а часть картинок нет.

 

сейчас я оставшиеся картинки загрузил через фтп, но как их связать с товарами?

 

и я не знаю, был ли прописан путь к ним при предыдущем импорте. видимо нет, так как товары загружаются на странице без картинок...

 

стоит ли заново провести импорт или есть другое решение? подскажите.

Файл посмотрите свой, там есть _IMAGE_ и _IMAGES_?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В столбце атрибутов если атрибутов больше 1, то после ипорта в карточке товара (в админке) значение атрибута записывается с перенос строки

Если у товара 1 атрибут то он записывается без переноса строки, что приводит к раздвоению атрибутов, с переносом и без.

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В столбце атрибутов если атрибутов больше 1, то после ипорта в карточке товара (в админке) значение атрибута записывается с перенос строки
Если у товара 1 атрибут то он записывается без переноса строки, что приводит к раздвоению атрибутов, с переносом и без.
В чем может быть проблема?

 

Нужно сам файл посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую


 


Я смогу реализовать синхронизацию с Excel для мониторинга "Наличия" с выгрузкой туда-обратно.


 


Например, в Excel создаю базу с товарными позициями и привязкой по артикулу с OC 2. Выставляю значения переменной "Наличие" и подгружаю в CMS. То есть автозаполнение строки "Наличие".


 


И обратно. Выгружаю данные с "Наличием" из CMS, чтобы посмотреть, какие позиции добрались до значения "0".


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, у меня в базе 1с поля с размерами, цветами, итд идут в виде обычных отдельных таблиц, в opencart размеры идут в таблице _OPTIONS_ такого корявого вида Size|Large|15|+|15.0000|+|0|+|200|1

Вопрос, я могу как то с помощью этого модуля решить вопрос с импортов доп опций, не переделывая мою таблицу в такой вид  Size|Medium|35|+|35.0000|-|36|-|366 ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, у меня в базе 1с поля с размерами, цветами, итд идут в виде обычных отдельных таблиц, в opencart размеры идут в таблице _OPTIONS_ такого корявого вида Size|Large|15|+|15.0000|+|0|+|200|1

Вопрос, я могу как то с помощью этого модуля решить вопрос с импортов доп опций, не переделывая мою таблицу в такой вид  Size|Medium|35|+|35.0000|-|36|-|366 ???

Вряд ли, нужно делать выгрузку из 1С под формат _OPTIONS_

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В столбце атрибутов если атрибутов больше 1, то после ипорта в карточке товара (в админке) значение атрибута записывается с перенос строки
Если у товара 1 атрибут то он записывается без переноса строки, что приводит к раздвоению атрибутов, с переносом и без.
В чем может быть проблема?

Нужно сам файл посмотреть.

прикрепляю файл

CSV не отправляется переименовал в TXT

article_all_1.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В столбце атрибутов если атрибутов больше 1, то после ипорта в карточке товара (в админке) значение атрибута записывается с перенос строки
Если у товара 1 атрибут то он записывается без переноса строки, что приводит к раздвоению атрибутов, с переносом и без.
В чем может быть проблема?

прикрепляю файл

CSV не отправляется переименовал в TXT

 

Это Ваш файл, чёрный символ это окончание строки в стиле DOS, то есть лишний не читаемый символ кодировки DOS.

В Notepad++ можно перекодировать файл с удалением этого символа.

post-10371-0-81349200-1437210434_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это Ваш файл, чёрный символ это окончание строки в стиле DOS, то есть лишний не читаемый символ кодировки DOS.

В Notepad++ можно перекодировать файл с удалением этого символа.

 

 

Здравствуйте

Смогу ли я с помощью вашего модуля реализовать синхронизацию с Excel для мониторинга "Наличия" с выгрузкой туда-обратно?

 

Например, в Excel создаю базу с товарными позициями и привязкой по артикулу с OC 2. Выставляю значения переменной "Наличие" в Excel и подгружаю в CMS, далее происходит замена строки "наличия" согласно данным из таблицы.

 

И обратно. Выгружаю данные с "Наличием" из CMS, чтобы посмотреть, какие позиции добрались до значения "0".

 

Заранее благодарен за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте

Смогу ли я с помощью вашего модуля реализовать синхронизацию с Excel для мониторинга "Наличия" с выгрузкой туда-обратно?

 

Например, в Excel создаю базу с товарными позициями и привязкой по артикулу с OC 2. Выставляю значения переменной "Наличие" в Excel и подгружаю в CMS, далее происходит замена строки "наличия" согласно данным из таблицы.

 

И обратно. Выгружаю данные с "Наличием" из CMS, чтобы посмотреть, какие позиции добрались до значения "0".

 

Заранее благодарен за ответ

 

Здравствуйте.

Да, если я правильно понял, то Вы используете артикул SKU и количество товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.