Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Автор так что насчет моего вопроса?

Вопрос будет рассмотрен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор раз в месяц бывает в теме, просто капец какой-то. Покупал чтобы была тех.поддержка и чтобы все было легально + поддержать автора. С такими приколами, проще было качать варезную версию более старую и не заморачиваться. Автор Вы как считаете? Или напишите в первом посте как осуществляется тех.поддержка. Почта, личка...

Пишите на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а есть возможность скрыть некоторые возможности данного модуля? Ну например убрать возможность импорта/экспорта Атрибутов.

Такой возможности нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Интересно автор тут появляется вообще?

Интересует такой вопрос. Как организовать выгрузку на 3-й версии _MAIN_CATEGORY_ в виде только категории, без родительских категорий, как во 2 версии. То есть сейчас выгружается так

Электроинструмент|Инструмент|Электролобзики

а нужно

Электролобзики

Во второй версии было точно так же как и в третьей, возможно это было в самых ранних версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если тест выдает max_execution_time 30 ( при рекомендации 300) будет ли работать?  

Хостинг Jino

 

Написал в техподдержку, установили 150, модуль будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если тест выдает max_execution_time 30 ( при рекомендации 300) будет ли работать?  

Хостинг Jino

 

Написал в техподдержку, установили 150, модуль будет работать?

будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос будет рассмотрен.

 

Пишите на почту.

 

Во второй версии было точно так же как и в третьей, возможно это было в самых ранних версиях.

Спасибо за ответ, бум писать на почту  :-) Так как вещь очень нужная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, вопрос следующий, может, кто сталкивался...

В общем, в магазине стоит Paladin Seo Manager, в котором настроена автогенерация всего (урлы, тайтлы, х1 и прочее).

При добавлении вручную после сохранения карточки товара все нормально генерируется.

При добавлении товаров через импорт Паладин новые товары, соответственно, не видит =/

Да, можно, конечно, после глобальной заливки заходить в каждую карточку и нажимать "Сохранить". Но, во-первых, это тупо заморочно, поскольку товаров может быть залито очень много. Во-вторых, еще надо понять, что именно залилось и найти именно эти карточки.

Второй вариант - каждый раз заходить в сам Паладин и генерить все вручную для "Only empty". Но тут тоже есть заморочки, поскольку вкладок для генерации прилично и заходить надо в каждую...

В общем, есть ли возможность после произведенного импорта задействовать какой-нить триггер для Паладина, который сообщит ему, на какие карточки надо обратить внимание? Было бы очень актуально! К слову, касается это не только добавленных, но и отредактированных товаров )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 3.2.0 проходит тестирование, желающие поучаствовать пишем на почту

(естественно только для тех кто имеет лицензию)

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 3.2.0 проходит тестирование, желающие поучаствовать пишем на почту

(естественно только для тех кто имеет лицензию)

простите на нашел Вашей почты, может плохо смотрел.

Интересует будет ли в версии возможность выгрузки _MAIN_CATEGORY_ в виде только категории, без родительских категорий? Очень надо для выгрузки на прайсагрегаторы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


простите на нашел Вашей почты, может плохо смотрел.

Интересует будет ли в версии возможность выгрузки _MAIN_CATEGORY_ в виде только категории, без родительских категорий? Очень надо для выгрузки на прайсагрегаторы.

в архиве в текстовых файлах есть, без родительских будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, может быть, кто-то уже упоминал.

Очень бы хотелось, чтобы при экспорте заказов была возможность выгружать не только товары, но и выбранные клиентом опции к товару! А то выгружаешь, а размеры не знаешь )) Без этого лично в нашем сегменте обработка заказов через экспорт становится невозможна ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, может быть, кто-то уже упоминал.

Очень бы хотелось, чтобы при экспорте заказов была возможность выгружать не только товары, но и выбранные клиентом опции к товару! А то выгружаешь, а размеры не знаешь )) Без этого лично в нашем сегменте обработка заказов через экспорт становится невозможна ((

в версии 3.2.0 уже добавлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Замечательно. Знаю, что уже тестируется. Релиза когда ожидать приблизительно можно?

К концу недели хотелось бы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К концу недели хотелось бы...

 

А интеграции со связанными опциями не будет, случаем? )) По сути, выгрузить кое-какие дополнительные поля )) А то сейчас ну такие костыли приходится выдумывать, чтобы таким товарам остатки обновить =/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует возможность сортировки фотографий.

тоесть указыватьть в csv файле импорта порядок сортировки фотографий, можно даже в отдельной колонке рядом с фотографиями.

Есть такая возможность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует возможность сортировки фотографий.

тоесть указыватьть в csv файле импорта порядок сортировки фотографий, можно даже в отдельной колонке рядом с фотографиями.

Есть такая возможность?

в 3.2.0 реализована сортировка фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, что нужно сделать чтобы загружались картинки по URL? Когда я делаю импорт, то товары появляются без изображений, если делать экспорт, то URL на месте.

P.S. Изображения находятся на другом источнике.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет - вопрос таков: Когда я обновляю, через импорт, значение опции "цена" - ID опции меняется или нет ?

 

Проблема в том, что при массовом обновлении цен для опций, я захожу в админку, чтобы редактировать старые заказы, в которых указаны старые цены у опций, нажимаю кнопку редактировать заказ и все выбранные опции пропадают в заказе в этот момент!

 

Это происходит от того что старые опции, полностью перезаписаны новыми ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста по такому вопросу

в прайсе поставщика есть столбцы  _image_   _image1_  _image2_

в таблице экспорта из окстора через модуль  _image_   _images_

что можно сделать в LibreOffice или в модуле через макросы или где не знаю чтобы столбцы _image1_  _image2_ попадали в куда надо

чтобы не перелопачивать в ручную 5000 позиций товара добавляя из столбца _image2_ имена картинок в столбец _image1_ через запятую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет - вопрос таков: Когда я обновляю, через импорт, значение опции "цена" - ID опции меняется или нет ?

 

Проблема в том, что при массовом обновлении цен для опций, я захожу в админку, чтобы редактировать старые заказы, в которых указаны старые цены у опций, нажимаю кнопку редактировать заказ и все выбранные опции пропадают в заказе в этот момент!

 

Это происходит от того что старые опции, полностью перезаписаны новыми ?

Скорее всего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет - вопрос таков: Когда я обновляю, через импорт, значение опции "цена" - ID опции меняется или нет ?

 

Проблема в том, что при массовом обновлении цен для опций, я захожу в админку, чтобы редактировать старые заказы, в которых указаны старые цены у опций, нажимаю кнопку редактировать заказ и все выбранные опции пропадают в заказе в этот момент!

 

Это происходит от того что старые опции, полностью перезаписаны новыми ?

Я-то уже и не знал, на что грешить. Вообще стало невозможно заказы редактировать (( Теперь хоть понятна причина, хотя от этого не легче, по правде говоря.

Интересно, есть возможность как-то это все пофиксить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.