Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Рекомендуемые товары.


Elizaveta

Recommended Posts

Первый раз залезла в цмску и вроде бы все понятно кроме одной детали, как добавить товары на главную страницу в раздел рекомендуемые? :oops:

А ещё хотелось бы вывести на главную список категорий товаров и описание магазина а так же изменить нижний блок ссылок (информация, служба поддержки, дополнительно и т.п.), на собственные.

Вся проблема в том что я не знаю как до всего этого добраться... :cry:

post-20490-0-70568800-1340874975_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не вижу где здесь можно добавить товары, при вводе какого либо текста в верхнюю строку, ни чего не фиксируется и соответственно не происходит(((

post-20490-0-66091800-1340876638_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не вижу где здесь можно добавить товары, при вводе какого либо текста в верхнюю строку, ни чего не фиксируется и соответственно не происходит(((

post-20490-0-66091800-1340876638_thumb.jpg

При вводе в эту строку должен появляться выпадающий список с товарами, имена которых начинаются на введенные вами буквы. Проверьте есть ли у вас товары в в магазине. И что вы вводите в это поле?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

У меня около 8 тысяч наименований, Многие вещи на одинаковую буку или начало не отображаються во всплывающем списке. Как можно добавить товар руками, просто в базе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

У меня вообще список не выподает, похоже скрипт отвалился какой то версия 1.5.1.3 Кто поможет разобраться какой скрипт за список отвечает?

список выпадает только если вы вводите в него первые буквы слов названия товара.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.