Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Такое дело... Уже несколько недель пытаюсь найти хороший модуль блога, но все никак. То по функционалу не подходит, то какой-то корявый, то еще что-то не так.

И вот недавно наткнулся на простой, красивый и функциональный экземпляр. Он является частью шаблона Лайтшоп: https://lightshop2.899themes.ru/shopblog/

Связался с разработчиками, они говорят, что отдельно модуль не продают и нужно покупать весь шаблон, который мне абсолютно не нужен, да и стоит он 4.5к.

В связи с этим вопрос, возможно, кто-то где-то находил отдельно этот модуль или что-то близкое к нему? Возможно, у кого-то есть шаблон Лайтшоп и он будет так любезен выковырять из него эту красоту?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

А SEO CMS TOP 2 вы не видели ?

Лучше и самое функциональное решение "блогов" в opencart

10`000 лицензий выдано

Поделиться сообщением

Видел-видел, это и бесплатно не нужно, спасибо.

• +1 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valerchik сказал:

спасибо.

Что вы "видели" ? :-D
Вы обращаете внимания совсем не на функционал
А на "рюшечки" внешнего вида
Блог лайтшоп - это фактически обычный бесплатный модуль блога (которых валом в opencart, в которых нету и 5% функционала SEO CMS, это обычные обрезанные модули не имеющие полноценного функционала блогов, который надо) просто с шаблоном под тему
Если вы его "выкусите" он у вас не будет такой. Он только в теме будет такой потому что в теме его css и сетка верстки
Не путайте "рюшечки" и функционал
так что покупайте тогда Лайтшоп

Поделиться сообщением

Не буду с вами спорить, каждый останется при своем мнении. Я спрашивал может ли кто-то помочь именно с тем модулем или видел ли что-то подобное.

Ваш модуль кардинально отличается от Лайтшоповского, так чего вы тогда везде пихаете его?

• +1 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Valerchik сказал:

Не буду с вами спорить, каждый останется при своем мнении. Я спрашивал может ли кто-то помочь именно с тем модулем или видел ли что-то подобное.

Ваш модуль кардинально отличается от Лайтшоповского, так чего вы тогда везде пихаете его?

Никто его не пихает. Его и так все знают

Вы задали вопрос про функциональный модуль я вам ответил
Вам  "утопающим" кидают круг помощи а в ответ спасатель еще и кучу претензий получает. Так что угомонитесь со своими мыслями "пихаете"
Я "пихаю" кучу модулей и тем на opencartfirum моих коллег, если они качественные и заслуживают этого

Lightshop блог будет иметь такой видн ТОЛЬКО в теме Lightshop
Функционала там нету и 5%
Я промолчу про дубли там.. а это критично для страниц и ПС
Автор Lightshop я в ЛС покажу где надо поправить
А вам рекомендую купить тему Lightshop в таком случае
И да я её тоже "пихаю"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От JHush
      Добрый день.

У нас стоит задача перенести имеющийся сайт на Опенкарт. Сфера деятельности: Отделочные материалы и предметы интерьера (в основном обои).
      Сейчас сайт самописный, планируем заказать разработку сайта под ключ по нашему дизайну (не шаблон). Мы подадим готовый комплекст шаблонных страниц + стили + активные элементы на странице.
      На основании макетов нужно создать сайт с нужным функционалом и чистым кодом, который в дальнейшем не будет мешать sео продвижению и при проверке сайта в сервисах он не будет выдавать ошибки, требующие технической работы над ними.
      Далее нужно будет перенести сайт из базы MySQL, настроить https и редиректы.

Прикладываю подробный бриф на разработку сайта под ключ. Прошу, задавайте вопросы, делайте предложения. Во сколько обойдется работа по верстке, программированию и настройке корректной работы модулей?
      brief_scandeco.ru.doc
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.