Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при обновлении кэша модификаторов


Recommended Posts

Здравствуйте! Я пользуюсь ocStore 2.3.0.2.3 . Каждый раз, когда обновляю кэш модификаторов, сайт мне выдаёт сообщение об ошибке в файле system/storage/modification... Я захожу туда, исправляю ошибку, но при следующем обновлении файлы возвращаются к прежнему состоянию и опять приходится исправлять. Буду очень признательным тому, кто подскажет, как с этим бороться.

image.thumb.png.3548ef89c4192b5f56c8466c854d849b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 два модификатора добавляют метод   AjaxGetProduct,  или метод есть в оригинальном файле +  модификатор добавляет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, bodyau сказал:

посмотрите может этот же файл и модифицируется

Да, он после каждого обновления выдаёт эту ошибку, а вношу правки в оригинал - ничего не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Romario1609 сказал:

Да, он после каждого обновления выдаёт эту ошибку, а вношу правки в оригинал - ничего не меняется.

Значит правь файл ocmod,vqmod. Или удали модификатор исправь ошибку и установи модификатор который связан с этим файлом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.