Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Romario1609

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Romario1609

  1. Здравствуйте! Проблема у меня возникла следующая: я в настройках включил скроллинг для фильтра, но он не отображается. Не знаете, чем это может быть вызвано? https://xn----etb2aiamhf7h.xn--p1ai/lodochnye-motory/
  2. Да, он после каждого обновления выдаёт эту ошибку, а вношу правки в оригинал - ничего не меняется.
  3. Здравствуйте! Я пользуюсь ocStore 2.3.0.2.3 . Каждый раз, когда обновляю кэш модификаторов, сайт мне выдаёт сообщение об ошибке в файле system/storage/modification... Я захожу туда, исправляю ошибку, но при следующем обновлении файлы возвращаются к прежнему состоянию и опять приходится исправлять. Буду очень признательным тому, кто подскажет, как с этим бороться.
  4. Всем здравствуйте! Кто-нибудь знает, существует ли модуль передачи оригинальных текстов в яндекс вебмастер для OpenCart 2.3? Если да, скиньте ссылку, буду очень признателен.
  5. А, я думал, этих двух кодов будет достаточно, но держите ссылку на сайт: http://sib-sp.ru
  6. С юмором, я смотрю, у Вас неплохо, но так играли с кодом, видать, разработчики платформы. Я для убедительности даже сам посмотрел этот же файл из чистого дистрибутива. А как бы Вы написали этот код?
  7. Здравствуйте! Я уже проштудировал несколько обсуждений по этой теме, но хотел бы разобраться, почему на нашем сайте не работает поиск при нажатии enter. <div id="search" class="input-group input"> <input type="text" name="search" value="<?php echo $search; ?>" placeholder="<?php echo $text_search; ?>" class="form-control input-lg" /> <span class="input-group-btn"> <button type="button" class="btn btn-lg btn-s" id="button-search"><i class="fa fa-search"></i></button> </span> </div> Это код поиска из search.tpl, а далее будет кусок кода из common.js: /* Search */ $('#search input[name=\'search\']').parent().find('button').on('click', function() { var url = $('base').attr('href') + 'index.php?route=product/search'; var value = $('header #search input[name=\'search\']').val(); if (value) { url += '&search=' + encodeURIComponent(value); } location = url; }); $('#search input[name=\'search\']').on('keydown', function(e) { if (e.keyCode == 13) { $('header #search input[name=\'search\']').parent().find('button').trigger('click'); } });
  8. Здравствуйте! Я сейчас пытаюсь поменять переходы в баннере на сайте. Вносил изменения в файле: catalog/view/theme/*название темы*/template/extension/module. Хочу сделать эффект random. Кто-нибудь подскажет, как? Сайт: http://sib-sp.ru/ Версия openCart 2.3
  9. Прошу прощения за такой поздний ответ. был очень занят другими задачами. А сколько будет стоить этот модуль?
  10. Всем здравствуйте! Я находил модуль "Мои отзывы", но написано, что он поддерживается версией 2.0. А у меня версия 2.3. Кто-нибудь поможет с поиском модуля "Мои отзывы" для версии 2.3, или подскажет, как самому сделать?
  11. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как увеличить количество сопутствующих товаров? Раньше отображалось только пять, я нашёл в файле admin/controller/catalog/product.php строку: $limit = 5; Поменял "5" на "10" и рекомендуемых товаров стало 7.
  12. А закомментировать надо этот код оба раза? Я их оба закомментил-ничего не изменилось.
  13. Всем здравствуйте! Был добавлен один товар в рекомендованные к нескольким и при его открытии отображается другой. Можно ли сделать так, чтобы от рекомендованного товара другие не отображались?
  14. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать редирект с этой страницы: https://xn----etb2aiamhf7h.xn--p1ai/lodochnie_motori/tohatsu-motori/m3-5b2-s На эту: https://xn----etb2aiamhf7h.xn--p1ai/lodochnie_motori/tohatsu-motori/lodochnyy-motor-tohatsu-m3-5b2-s

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.