Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Админка


Dema85

Recommended Posts

Когда создаешь товар и добавляешь его в категории, потом хочешь его допустим изменить, заходишь в категорию в админке нажимаешь допустим страницу 2 или 3 неважно, то выходит весь список товаров которые загрузил во всех категориях, по чему так происходит. Т.е нет такого что бы в этой чисто категории листать товары и найти нужный, при переходе на другую страницу с первой на другие выходят все товары. Кто как с этим справляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фильтры же есть. А в сборке ocstore есть запоминание параметров фильтра после редактирования товара. Некоторые используют сторонние менеджеры списка товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Dema85 для это надо специальный Для этого очень крутой этот еще й бесплатный https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18307

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, halfhope сказал:

фильтры же есть. А в сборке ocstore есть запоминание параметров фильтра после редактирования товара. Некоторые используют сторонние менеджеры списка товаров.

Там фильтр состоит из 6 пунктов, надо в бивать название и тогда он вам выдает тот товар который вы хотите сделать, просто я думал что когда ты в категории то и я должен быть в этой категории и ходить по страницам в ней, а не нажал на страницу 2 и все все товары и ты вылетел с этой категории и весь список всего сайта товаров!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.