Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня вопрос. Если нужно натянуть верстку(готовую верстку под опенкарт) на магазин, как правильно это сделать?

Я думал просто заменить файлы видов из стандартного шаблона на свои, а потом подключить к контроллеру вывод категорий, товаров и т. д.. Правильный ли будет такой подход? И какие могут быть подводные камни?

Поделиться сообщением

Только что, Langur сказал:

Всем привет! У меня вопрос. Если нужно натянуть верстку(готовую верстку под опенкарт) на магазин, как правильно это сделать?

Я думал просто заменить файлы видов из стандартного шаблона на свои, а потом подключить к контроллеру вывод категорий, товаров и т. д.. Правильный ли будет такой подход? И какие могут быть подводные камни?

Нет

Создаете НОВУЮ тему, с новой папкой
Копируете туда файлы шаблона default и внутри меняете имя темы
Или лучше взять заготовку от @Sha

Поделиться сообщением

12 минут назад, markimax сказал:

Нет

Создаете НОВУЮ тему, с новой папкой
Копируете туда файлы шаблона default и внутри меняете имя темы

Спасибо за совет, раньше почти всегда встречал сайты просто с переделанным шаблоном default, так что решил переспросить.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Langur сказал:

Спасибо за совет, раньше почти всегда встречал сайты просто с переделанным шаблоном default, так что решил переспросить.

Ленятии и костыльщики только делают так. По рукам за такое

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.